Купи в Москве
Авторизация

Самокат Capella S-202-180 Black-Purple

Самокат Capella S-202-180 Black-Purple
Цена
3890 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
13
9
"Очень хороший магазин! Продавец очень быстро принял, обработал и отправил заказ. Покупала погружной блендер, возникли некоторые вопросы по его функциям. Продавец очень оперативно, четко и грамотно ответил на все мои вопросы! Очень довольна вежливостью и отзывчивостью продавца! Приятно удивили цены в магазине. Удалось немного сэкономить). Блендер пришел очень быстро! К качеству и функциональности претензий нет - всё как и описал продавец! Обязательно порекомендую именно этот магазин всем своим друзьям и знакомым! "
natawkabarakawka
"Понравилось все, могу расписать по пунктам: 1 быстрая реакция на заказ, минут через 15 отзвонились, все подтвердили.2. наличие товара - на сайте конечно указано, но часто это не совпадает, тут все совпало.3. Хорошие цены, да еще и скидки периодические, я немного сэкономила. Искала для себя идеальное соотношение по цене и наличию на складе, этот магазин не сразу подвернулся, но зато потом не смогла уйти, условия отличные, и доставка быстрая, и скидки есть, и наличие на складе почти всего что написано. Довольна заказом тут, все сложилось хорошо."
Свертова Лариса
"Одним из главных плюсов является цена - такой низкой при соответствующем уровне магазина я нигде не видела. Хорошее обслуживание. Следующий плюс все быстро и четко: заказ-оформление-доставка-оплата. Ни одной задержки или недоработки. Гарантия от производителя тоже несомненный плюс, который хочется отметить. Минусов я лично не заметил, хотя это была всего лишь первая моя покупка тут."
Поморев Арсений

Capella S-202-180 Катание на самокатах развивает вестибулярный аппарат, мышцы, и обладает всеми достоинствами тренировки на кардиотренажере - улучшение дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Самокат это отличный летний активный отдых.
Пол ребенка для мальчиков/для девочек
Особенности:
складной
с регулируемой ручкой
удобные ручки
Нагрузка до 100 кг
Количество колес двухколесные
Тип колес с большими колесами
Тип тормоза ножной
подножка
подшипники ABEC-7
ручка регулируется по высоте
колеса 180 мм
Катание на самокатах развивает вестибулярный аппарат, мышцы, и обладает всеми достоинствами тренировки на кардиотренажере - улучшение дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Самокат это отличный летний активный отдых. Пол ребенка для мальчиков/для девочек Особенности: складной с регулируемой ручкой удобные ручки Нагрузка до 100 кг Количество колес двухколесные Тип колес с большими колесами Тип тормоза ножной подножка подшипники ABEC-7 ручка регулируется по высоте колеса 180 мм

Характеристики

Стоимость 3890 руб.
Тип Самокат
Производитель Capella
Модель S-202-180
О товаре Подшипники: ABEC-7
Ручка регулируется по высоте
Материал: алюминий
Колеса: 180 мм
Количество колес: двухколесные
Тип: самокат складной
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.