Купи в Москве
Авторизация

Рюкзак KingCamp Orchid 20L Blue

Рюкзак KingCamp Orchid 20L Blue
Цена
1876 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
18
9
Рюкзак King Camp ORCHID – удобный рюкзак на 20 литров. Простые формы и небольшой объём делают его прекрасным рюкзаком для города. А наличие таких деталей как боковые стяжки, позволяющие в сочетании с боковыми карманами, закреплять на них различное снаряжение, толстые удобные лямки, наружные карманы и анатомическая спинка делают его превосходным и для путешествий. Идеален для городского путешествия и однодневных поездок. Суперлегкий рюкзак KingCamp Orchid 20L предназначен для города, треккинга и путешествий. Он позволит вам взять с собой все необходимое. Рюкзак выполнен из прочного нейлона. Особенности рюкзака, водонепроницаемая ткань, система вентиляции спины, боковые карманы из сетки. KingCamp – профессиональный бренд туристического оборудования. Принадлежит китайской компании Kingcamp&Outdoor Products Ltd, которая с 1992 года стала лидером в производстве и продаже туристического и кемпингового оборудования и посуды. На 5 собственных заводах изготавливается большой ассортимент продукции: рюкзаки, одежда и обувь, коврики, палатки, кемпинговая фурнитура и аксессуары, спальники, а также туристическая посуда, грили, складная мебель и гамаки. Изделия KingCamp проходят тестирование в самых разных условиях сложности и соответствуют самым высоким требованиям мирового уровня.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель KingCamp Материал нейлон Тип спинки анатомическая Вес, кг. Материал 420D Nylon RipStop, водоотталкивающая пропитка Размеры 42х28х18 см. все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 1876 руб.
Тип Рюкзак
Производитель KingCamp
Модель Orchid
О товаре Вес, кг.:
Материал: 420D Nylon RipStop, водоотталкивающая пропитка
Размеры: 42х28х18 см.
Объём: 20 л.
Особенности: семь карманов, компрессионные ремни, поддержка спины, поясной ремень, вентиляция спины
Материал: нейлон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.