Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Объектив Olloclip Core Lens Set для iPhone 7 / 7 Plus OC-0000213-EU Black

Аксессуар Объектив Olloclip Core Lens Set для iPhone 7 / 7 Plus OC-0000213-EU Black
Цена
6650 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
3
9
Новый набор объективов Core Lens Set от компании Olloclip предлагает всем владельцам смартфонов Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus невиданные возможности для получения качественных кадров, неповторимый пользовательский опыт и множество различных сценариев для съемки благодаря улучшенной оптике.
Новинка включает в себя три типа объективов, с помощью которых вы сможете создавать настоящие шедевры в зависимости от вида съемки и выбранной композиции: «рыбий глаз» (Fish-eye), объектив со сверхшироким углом обзора (Super-Wide), а также объектив для макросъемки (Macro 15x). 
С помощью объектива «рыбий глаз» у вас появятся настоящая свобода творчества и безграничные возможности. За счет уникального сферического эффекта, достигающегося с помощью угла поля зрения до 180 градусова, вы сможете получать необычные и уникальные снимки с бочкообразным искажением по бокам кадра. Проявив фантазию, у вас появится возможность пополнить свою библиотеку снимков невероятными, интересными и необычными по своей красоте и оригинальности кадрами. 
Наверняка каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда не все желающие могли попасть в общий кадр. Обидно? Не то слово! Со сверхширокоугольным объективом Super-Wide вы сможете фотографировать пейзажи, природу и делать групповые снимки с друзьями, охвачивая гораздо больше объектов и деталей в кадре. 
Для съемки мельчайших деталей нет ничего лучше объектива для макросъемки, который превращает камеру вашего смартфона в цифровой микроскоп с масштабированием в 15 раз. Это позволит вам сократить расстояние до объекта съемки в 15 раз и запечатлеть все в мельчайших деталях крупным планом.
Удобная система смены линз позволяет с легкостью менять объективы без использования дополнительных движущихся частей в конструкции. Просто переключайтесь между объективами в зависимости от того, какой кадр и какую композицию вы хотите получить.
Особенности
Новая улучшенная оптика, состоящая из нескольких элементов, позволяет получать потрясающие снимки.
Простота в использовании. Запатентованная технология крепления и фиксации объективов не требует дополнительных движущихся частей. 
Позволяет делать селфи через фронтальную и основную камеры. 
Система переключения объективов дает возможность получить кадры согласно вашим предпочтениям.
Объективы легко крепятся к смартфону даже если вы используете на нем защитные срдества для экрана (толщиной до мм)
Миниатюрная подставка свободно превращается в портативный штатив, который легко поместится в кармане. Доступ к линзам при этом по-прежнему остается открытым. 
Набор Olloclip Active Lens Set работает со всеми приложениями для камер смартфонов и прекрасно подходит еще и для видео, замедленной съемки (time-lapse), панорам и фотографий виртуальной реальности с обзором на 360°

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 6650 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Olloclip
Модель OC-0000213-EU
О товаре Объектив для макросъемки (Macro 15x)
Совместимо со всеми популярными приложениями для обработки видео и фото
Размеры: х х мм 
Объектив со сверхшироким углом обзора (Super-Wide)
Вес: 34 г 
Совместимость: для iPhone 7/7 Plus
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.