Купи в Москве
Авторизация

Корпус Thermaltake Core P3 Black CA-1G4-00M1WN-00

Корпус Thermaltake Core P3 Black CA-1G4-00M1WN-00
Цена
5856 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
18
9
Специальным сертификатом соответствия Tt LCS удостаиваются только те продукты от Thermaltake, которые удовлетворяют самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству охлаждения. Наличие сертификата Tt LCS означает, что продукт готов к работе в системе жидкостного охлаждения, от начального уровня (системы типа: все в одном) до сложных компонентных систем (все компоненты покупаются отдельно по усмотрению пользователя). Продукция с сертификатом Tt LCS выбор истинного энтузиаста.
Чтобы видеокарта была видна с лицевой стороны, требуется установить специальный кронштейн входящий в комплект. Подключение к материнской плате в этом случае осуществляется с помощью удлинителя PCI-E(riser), также входящего вкомплект.
Кроме этого имеется кронштейн для установки блока питания горизонтально или вертикально. Последний вариант будет актуален при сборке ПК с материнской платой формата mini-ITX.

Раскройте свой творческий потенциал при сборке компьютера своей мечты вместе с корпусом Core P3. Структура корпуса продумана до последней мелочи, что позволяет воплотить в нем все самые смелые идей. Благодаря открытой структуре, все смогут видеть начинку вашего ПК. Для дооснащения и максимальной кастомизации своего ПК, на сайте3DMakers можно скачать множество 3D моделей.

Характеристики

Стоимость 5856 руб.
Тип Корпус
Производитель Thermaltake
Модель Core P3
О товаре Интерфейсы eSATA: нет
Встроенный карт-ридер: нет
Максимальная высота кулера ЦП: 180 мм
Максимальная длина видеокарты 280 мм (с резервуаром СВО и радиатором)
450 мм (без резервуара СВО и радиатора)
Аудиоразъемы: выход на наушники (jack ), микрофонный вход (jack )
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.