Купи в Москве
Авторизация

Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U

Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U
Цена
2041 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
15
9
Описание Принт-сервер TP-Link TL-PS310U
Принт-сервер TP-Link TL-PS310U с всесторонней поддержкой МФУ позволит удаленно сканировать, копировать или печатать любой документ, то есть отпадает необходимость приобретения отдельно принтера для неприоритетного отделения компании. Белый цвет корпуса позволяет лаконично вписаться в офисный интерьер, а LAN-порт обеспечит необходимую скорость работы благодаря пропускной способности 100 Мбит/сек.
Есть поддержка топовых LPR/LPD и TCP/IP-протоколов и полноценный DHCP-клиент. Системные администраторы смогут без труда обновлять прошивку до актуальной версии, а настройка и управление принт-сервером происходит через веб-интерфейс, то есть без необходимости устанавливать отдельную программу. При этом при включении девайс проводит самодиагностику и сообщает о выявленных проблемах.
Из других особенностей TP-Link TL-PS310U – возможность стабильно работать при температуре окружающей среды до пятидесяти градусов Цельсия. В комплекте с устройством идет оригинальный RJ-45-кабель для подключения.

Добрый день. Ответа на свой вопрос не нашел, вот и пишу сюда.
Купили принт-сервер TP-LINK, модель: TL-PS310U Ver (Firmware Version : ). Подключил к нему принтер HP LaserJet 1020. Подключил через программу "Launch MFP and Storage Server (Version January-10-2013 PSM DLL Version December-08-2008)". Проблема в том, что он периодически не печатает.
Вот ошибка появляется "Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже." В очереди печати принтера статус документов -"ошибка печати".
В такие моменты само устройтсво - "принт-сервер" доступен по IP, т.е. он пингуется нормально, но сама страница настроек в разных браузерах не открывается. В чем проблема, купил месяц назад, уже третий раз такая фигня? Хотел найти прошивку, ее нет (или не нашел на вашем сайте). Когда вручную пытаюсь подключить устройство, то появляется та же ошибка "Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже."
Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 2041 руб.
Тип Принт-сервер
Производитель TP-LINK
Модель TL-PS310U
О товаре Светодиодные индикаторы: 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, USB
Размеры (ШхДхВ): 56 x 52 x 23 мм
Энергопотребление: 5 В пост. тока, 2 А

Возможности программного обеспечения
Прочее
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.