Купи в Москве
Авторизация

Bresser National Geographic 10x42 WP

Bresser National Geographic 10x42 WP
Цена
11229 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
9
9
Водозащищенный бинокль Bresser National Geographic 10x42 WP при любой погоде передает яркую и детализированную картинку высокой четкости. Правильная цветопередача, низкая засветка и удобство использования в самых суровых погодных условиях – вот залог успеха этой модели.
Оптика высочайшего класса.
Бинокль создан на основе системы roof-призм. Каждый элемент изготовлен из оптического стекла BaK-4 высочайшего класса. На поверхности линз окуляров и объективов нанесено несколько слоев просветляющего покрытия, чтобы каждый цвет был ярким и насыщенным.
Водозащищенный корпус.
Bresser National Geographic 10x42 – это всепогодный бинокль, который отлично чувствует себя и в солнечный, и в дождливый день. Его корпус полностью обрезинен, что делает его устойчивым не только к воздействию капель, но и к кратковременным погружениям в воду. Кроме того, резиновое покрытие успешно гасит сотрясения от падений и случайных ударов.
Удобство настройки.
Бинокль не только приятно держать в руках, но и удобно настраивать. Широкое колесо фокусировки имеет рифленую поверхность и обладает легким ходом, что позволяет очень точно навести бинокль на резкость даже в перчатках. Крышки окуляров надежно закреплены на оптических трубах – они легко снимаются и никогда не потеряются. Несколькими простыми движениями вы сможете быстро выдвинуть наглазники окуляров для комфортного наблюдения в очках. Кольцо диоптрийной коррекции, расположенное на правом окуляре, позволяет точно компенсировать близорукость и дальнозоркость в указанных в спецификации бинокля пределах.
Возможность стационарных наблюдений.
Эта модель предназначена в том числе и для стационарных наблюдений. Бинокль имеет специальное штативное гнездо, совместимое с любыми стандартными фотоштативами. При такой установке бинокля можно получить выверенное и более спокойное изображение, чем при наблюдениях с рук.

Кратность увеличения Кратность увеличения  показывает, насколько получаемое с помощью бинокля изображение будет больше, чем при наблюдении невооруженным взглядом. Обратите внимание на маркировку бинокля – в ней кратность указывается в первом числе перед знаком «х». Невысоким считается 2-4-кратное увеличение, средним – 6-8-кратное, большим от 10х и выше, вплоть до 20-кратного увеличения. Нужно знать, что чем выше кратность, тем выше цена, габариты и вес бинокля.">
Поле зрения (1000 м) Поле зрения - ширина обзора, панорама, выражаемая либо в угловых величинах (градусы, минуты, секунды), либо в линейных (метрах на определенной дистанции – 100, 1000 м). Чем больше поле зрения, тем больше визуальной информации получает наблюдатель, но одновременно растут искажения по краю изображения.
">

Характеристики

Стоимость 11229 руб.
Производитель Bresser
Модель National Geographic 10x42 WP
О товаре Размер: классический
Габариты: 150x130x55 мм
Вес: 0,825 кг
Назначение: для охоты и рыбалки 
Увеличение, крат: 10
Корпус: резина
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.