Купи в Москве
Авторизация

Кофемашина DeLonghi ESAM 2800

Кофемашина DeLonghi ESAM 2800
Цена
24084 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
8
9
Достоинства: варит и зерновой и молотый кофе, удобно, что все внутренности для помывки/обсуживания/наливания воды — выбвигаются вперед, а не сбоку, что экономит место на кухне (можно поставить между двух стен)Недостатки: кому-то может не понравиться, что при включении/выключении сначала прогоняет воду сквозь себя (лишние секунды и быстрая наполняемость емкостиКомментарий: Очень понравилась. Правда использую пока день)) Но опыт использования кофемашин (на работе в основном) большой. За эту цену вообще не видела полноценную кофемашину, которая делает еще и молотый кофе. Если прочитать сначала инструкцию, то все просто и понятно. Отлично вписалась между другими бытовыми приборами засчет того, что бока у нее не используются, все выдвигается вперед. Можно приготовить большую чашку кофе (встает под носик). Таблетки использованного кофе сухие (в Саеко, например, они влажные). Шумит, как и остальные кофемашины. не напрягает. да может дизайн достаточно скромный (пластик, а не новомодный металл), но тут главное вкус кофе, а он на высоте
Достоинства: Варит вполне хороший кофе. Варит и молотый и в зернах. Нужно только иногда засыпать кофе, заливать воду и периодически чистить. Большой бак для воды хватит на 5-6 кружек точно. Напоминает когда нужно чистить бак от кофейной гущи (отходов).Недостатки: Когда наливаю горячую воду из капучинатора брызгает вода. Немного громоздкий, современные модели поменьше. Немного поцарапалась подставка для кружек (но дык ведь использую часто:))Комментарий: Сначала думал взять Delonghi ESAM 22360, так как компактный, современный, все делает автоматически и дисплей есть, но капучино редко делаю, да и нет проблем сделать его в ручную. Прочитал механизм ESAM один и тот же, поэтому сэкономил можно сказать 15 тыс.руб. Дисплей не нужен, на 2800 есть светодиодная индикация. Ручки регулировки крепости, количества кофе и капучинатора немного хлипковаты, но в целом нормальные. Покупкой доволен и всем советую.
Достоинства: Очень вкусный кофе(правда многое зависит от самого кофе)! Готовится быстро. Капучино пьем не часто, тут главное молоко подобрать. Очень проста в управлении. Сама промывается. Очень легко мыть лоток для сбора воды, кофейной гущи(она там в виде спрессованных таблеток) и сам заварочный узел. Внешний вид очень радует, современный дизайн. Очень хорошо, что регулируется количество воды в чашке. Если хочется пить из очень большой кружки(500мл), то ставим максимум воды и нажимаем на две кружки. Что касается шума: у нас двое маленьких детей и с утра ещё ни разу не проснулись.Недостатки: Пока не обнаружили. Правда, если поставить самый мелкий помол, то кофе очень долго наливается, по каплям.Комментарий: Мы в восторге от машины. Не пожалели о покупке.

Характеристики

Стоимость 24084 руб.
Тип Кофемашина
Производитель DeLonghi
Модель ESAM 2800
О товаре Режим ожидания: есть
Вместимость контейнера для кофейной гущи (кол-во): 14/72h
Тип: кофемашина
Используемый кофе: кофейные зерна и молотый кофе
Размеры (ШxГxВ см):
Вес (Кг): 10
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.