Купи в Москве
Авторизация

Фонарь Petzl Ultra Rush Belt E52 B White-Black

Фонарь Petzl Ultra Rush Belt E52 B White-Black
Цена
25903 руб.
Рейтинг
85.2%
Заказы
8
9
Cверхмощный налобный фонарь PETZL ULTRA RUSH c 4-мя режима освещения и аккумулятором ACCU 2 ULTRA Налобный фонарь ULTRA RUSH с аккумулятором дает мощный световой поток (700 люмен), при этом долго сохраняя заряд. Он специально предназначен для продолжительного активного использования. ULTRA RUSH – идеальный вариант для тех видов спорта, где требуется хорошее освещение при быстром передвижении – ночной бег по пересеченной местности, лыжные гонки или гонки на велосипедах по горам (в ночное время). Смешанный световой луч с четырьмя уровнями освещения позволяет выбирать более мощный световой поток или более экономичный режим в зависимости от ситуации. Компактный аккумулятор ACCU 2 ULTRA совмещает в себе мощность и малые размеры – фонарь с таким аккумулятором удобно носить на голове. Благодаря продуманной конструкции и эргономичному дизайну налобный фонарь ULTRA RUSH исключительно удобен в любой ситуации.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Литий-ионный перезаряжаемый аккумулятор высокой емкости ACCU 2 ULTRA (2600 мАч): -оптимально соотношение емкости и размера; -литий-ионная технология обеспечивает высокую производительность аккумулятора при низких температурах; -индикатор заряда аккумулятора; -быстрая зарядка в течение 3 часов (зарядное устройство в комплекте). Простота в использовании: - поворотный переключатель позволяет легко выбрать нужный режим, даже работая в перчатках; - простая система позволяет легко и быстро отключить/подключить аккумулятор; - комфортный регулируемый эластичный головной ремень позволяет удобно расположить фонарь на голове. Прочный: - выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра на 30 минут; не требует дополнительного обслуживания после погружения в воду; - устойчив к ударам, падениям и сотрясаниям.

Характеристики

Стоимость 25903 руб.
Тип Фонарь
Производитель Petzl
Модель E52 B
О товаре Время зарядки аккумулятора: 5 часов.
Водостойкость: IP 67 (выдерживает погружение в воду до -1 м в течение 30 мин.).
Емкость аккумулятора: 5200 мАч.
Вес: 230 г 
Сертификация: CE.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.