Купи в Москве
Авторизация

Миксер Delta Lux DL-5038 Pink

Миксер Delta Lux DL-5038 Pink
Цена
856 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
2
9
Каждая хозяйка знает, что без такого кухонного прибора, как миксер, не обойтись, ведь это устройство способно взбить или, по необходимости, перемешать любые виды ингредиентов. Это очень удобно, ведь на приготовление или выпекание Вы потратите намного меньше времени. Кроме того, масса в ходе взбивания получается действительно качественной, без комочков. Перед тем как приобрести миксер, нужно обратить внимание на все его характеристики, потому что сейчас на полках магазинов можно увидеть множество различных видов этого товара. Для всех желающих приобрести данный прибор отличным вариантом станет модель DELTA Lux DL-5038. Этот миксер донельзя удобный и практичный. Он является крайне функциональным и мощным устройством. Рассматриваемая модель идеально подходит как для замешивания теста, так и для взбивания продуктов более жидкой консистенции. Вы свободно сможете выпекать и экспериментировать с различными кулинарными шедеврами. Примечательной чертой миксера является наличие расположенного на верхней части прибора кнопки извлечения насадок. Это очень удобно, ведь Вы одним движением можете извлечь их и быстро помыть. Стоит отметить и стильный внешний вид устройства, благодаря которому эта модель станет отличным дополнением любой кухни.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 856 руб.
Тип Миксер
Производитель Delta
Модель Lux DL-5038
О товаре Материал: Пластик
Максимальная мощность 350 Вт
Кнопка извлечения насадок
Количество скоростных режимов: 5 
Функция "Турбо"
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.