Купи в Москве
Авторизация

Аэрогриль Hotter HX-1057 Platinum White

Аэрогриль Hotter HX-1057 Platinum White
Цена
11436 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
16
9
Многофункциональный аэрогриль с электронным управлением Hotter HX-1057 Platinum LCD для приготовления различных блюд. Модель оборудована LCD-дисплеем и крышкой на кронштейне, что делает устройство более удобным и безопасным в эксплуатации.
Аэрогриль - это современный многофункциональный бытовой прибор с 10-программным управлением, очень простой в обращении. Впервые на Вашей кухне появляется помощник, способный выполнить все виды кулинарной обработки продуктов: от варки, томления, сушки, жарки, запекания, до горячего копчения.
Впервые в домашних условиях Вы можете приготовить любое блюдо из изобретенных человечеством за тысячелетия. Свежеиспеченый хлеб, копченая колбаса, чебуреки, глинтвейн, шпроты, сложные пирожные с безейными компонентами - все это легко, быстро и просто.
Аэрогриль, 1 кольцо-увеличитель (увеличивает объем колбы на 4 литра), 3 решетки, стимер (сетчатый противень), 4 шампура, щипцы-ухваты, съемный сетевой шнур, инструкция
Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов

Характеристики

Стоимость 11436 руб.
Тип Аэрогриль
Производитель Hotter
О товаре Размеры с открытой крышкой (ВхШхГ): 630х450х330
Потребляемая мощность: 600 - 1300 Вт
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Работоспособность при перепадах напряжения
Размер с закрытой крышкой (ВхШхГ): 310х450х330
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.