Купи в Москве
Авторизация

Очки виртуальной реальности ACV Hype SVR-FHD

Очки виртуальной реальности ACV Hype SVR-FHD
Цена
11098 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
7
9
Для физических лиц:
Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
После оформления заказа менеджер отправит на указанный при оформлении заказа электронный адрес заполненный счет с указанием всех параметров вашего заказа. Оплатить счет можно через любой банк, действующий на территории России, на основании сформированного счета.
Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
Для юридических лиц:
Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
После оформления заказа менеджер свяжется с клиентом для уточнения реквизитов компании-плательщика и выставления счета.
После завершения процесса оформления, счет высылается на электронный адрес клиента, указанный при оформлении заказа. Оплата счета юридическими лицами возможна только по безналичному расчету через любой банк на основании сформированного счета.
Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
Необходимые для отчетности финансовые документы высылаются юридическому лицу в течение 10 рабочих дней с момента поступления денежных средств по заказу обычным письмом Почты России на фактический адрес, указанный при оформлении заказа.
Экземпляр документов (накладной) компании-поставщика ООО "ГАДЖЕТ" должен быть подписан клиентом и выслан по адресу: 140002, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 20к2

Интерактивная автономная развлекательная система ACV HYPE SVR-FHD (видео очки)
Принцип работы шлема/очков виртуальной реальности
ACV HYPE SVR-FHD представляет собой интерактивно-развлекательную систему, которая позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир игр, кино, фотографий в форматах 3D/2D/360-градусов! Шлем виртуальной реальности содержит высококачественный Full HD ЖК-дисплей, на который выводятся изображения для левого и правого глаза, систему линз для корректировки геометрии изображения, а также систему трекинга, отслеживающую ориентацию устройства в пространстве.
Система трекинга для шлема виртуальной реальности разработана на основе гироскопов, акселерометров и магнитометров. Система этого типа обладает широким углом обзора, высокой точностью работы системы трекинга при отслеживании наклонов и поворотов головы пользователя, а также минимальной задержкой между детектированием изменения положения головы в пространстве и выводом на дисплеи соответствующего изображения.
Внимание:При первом включении устройства или после обновления его прошивки необходимо положить устройство на ровную прямую поверхность на 1 минуту для автоматической настройки датчиков.
Возрастная категория: 10+
Для просмотра видео в формате 360 градусов на видеохостинге Youtube скачайте и установите приложение "FD VR Theater - for Youtube" -
Рекомендуемый сайт для поиска VR контента:
Общая информация об управлении в VR приложениях
Технические характеристики

На текущей странице представлен обзор «ACV HYPE SVR-FHD» - описание его основных функций и полезных качеств.
Презентация девайса включает очень много визуальных данных, с помощью которых можно подробнее узнать и о гаджете в общем, и о работе приложений, и о других нюансах, связанных с работой устройства.
В обзор «ACV HYPE SVR-FHD» мы стараемся добавлять фото и видео, которые бы раскрывали особенности работы с девайсом.
Самые яркие характеристики «ACV HYPE SVR-FHD» представлены в емком дайджесте в начале обзора. Помимо этого в меню есть возможность выбирать между закладками, в которых добавлены отзывы о «ACV HYPE SVR-FHD», составлен список похожих или сопутствующих товаров, а также добавлены подробные технические характеристики.
Отзывы о «ACV HYPE SVR-FHD» оставляют в каталоге живые участники, и поэтому данные материалы часто оказываются полезными в процессе подбора и покупки.
Если у вас возникли вопросы, пишите нам или звоните по телефону: +7 (800) 500-61-53
* Обращаем ваше внимание, что цена «ACV HYPE SVR-FHD» не включает доставку в ваш регион. Полная стоимость заказа будет автоматически пересчитана в корзине.
Рекомендуем обратить внимание на другие товары раздела: Подарки от 15000 рублей

Характеристики

Стоимость 11098 руб.
Тип Очки виртуальной реальности
Производитель ACV
Модель Hype SVR-FHD
О товаре Вес: 430 г
Габаритные размеры: 188 x 125 x 100 мм
Центральный процессор: Восьмиядерный чип Allwinner H8, ARM Cortex-A7, до ГГц
Графический процессор: PowerVR SGX544 GPU до 700МГц (44,8 Гфлоп/с)
Тачпад: есть
Операционная система: Nibiru ОС (на основе Android )
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.