Купи в Москве
Авторизация

Автомагнитола Soundmax SM-CCR3057F

Автомагнитола Soundmax SM-CCR3057F
Цена
810 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
8
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Автомагнитола SOUNDMAX SM-CCR3057F"
Автомагнитола SOUNDMAX SM-CCR3057F – это уникальное сочетание низкой цены и довольно широких возможностей воспроизведения музыки с цифровых устройств. Модель отличает простой, но удобный дизайн с однострочным монохромным дисплеем и крупными клавишами управления. Устройство предназначено для установки в штатное гнездо типоразмера 1din. Автомагнитола SOUNDMAX SM-CCR3057F оснащена радиоприемником, принимающим в FM-диапазоне и памятью на 18 станций. На фронтальной панели находится AUX-выход, через который можно подключать внешние медиаустройства, в том числе и iPod/iPhone. Также имеется фронтальный USB-порт для работы с флеш-накопителями. Встроенный MP3-плеер позволяет транслировать музыку с карт памяти. При своей невысокой стоимости данная модель может стать отличным решением для тех, кто предпочитает слушать в дороге радио или музыку с флешки или карты microSD.
Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт
Калач-на-Дону Калуга Каменск-Уральский Каменск-Шахтинский Камышин Канаш Каневская Канск Кинель Кинешма Кириши Клин Ковров Коломна Колпино Копейск Кореновск Коркино Королев Кострома Котельниково Котово Красногорск Краснодар Краснокамск Красноярск Кропоткин Крымск Кстово Кузнецк Кулебаки Кумертау Кунгур Курган Курганинск Курск Кушнаренково Кыштым

Характеристики

Стоимость 810 руб.
Тип Автомагнитола
Производитель Soundmax
Модель SM-CCR3057F
О товаре DSP-процессор: Classic, Pop, Rock, Off
Линейный RCA-выход
Требуемый импеданс динамика: 4 Ом
Предохранитель: 5А
Размеры: 178х50х38 мм
Частотный диапазон: 87,5 — 108,0 МГц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.