Купи в Москве
Авторизация

Сканер Mindeo MD2230AT+

Сканер Mindeo MD2230AT+
Цена
3237 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
1
9
Лазерные сканеры Mindeo MD 2230+ прекрасно сочетают цену и качество. Они с легкостью считывают большинство мелких (до 0,076 мм) 1D-штрихкодов, включая семейство линейных GS1 DataBar, что является актуальным для розничной торговли, легкой промышленности, документооборота, а также для сфер банковских и коммунальных услуг.
Тонкая и яркая линия сканирования, проецируемая на штрих-код, позволяет пользователю считывать символики под большим углом, не увеличивая при этом дистанцию. Mindeo MD 2230+ имеет эргономичную форму с удобной пистолетной рукояткой и плавным курком с большим ресурсом нажатий (> 10 млн раз).
Модель выдерживает падения на бетон с высоты 4 м и сертифицирована по протоколу IP 52. Сканер поддерживает все распространенные интерфейсы: USB (HID и COM), RS-232, KBW и легко программируется посредством считывания специальных штрих-кодов.
Серия Mindeo MD 2230 представлена в двух исполнениях: Mindeo MD 2230+ Eclipse и Mindeo MD 2230AT+ Voyager. Отличительными особенностями последнего являются наличие подставки и автоматического режима сканирования.

О КОМПАНИИ
Компания СКАН СИТИ ведущий поставщик оборудования для автоматизации торговли, склада и производства, а также предприятий ресторанного бизнеса и сферы обслуживания. В ассортименте компании СКАН СИТИ представлено оборудование ведущих мировых производителей: Datalogic, Honeywell (Metrologic), CipherLab, PREH, Mindeo, Unitech, Zebra, TSC, BSmart и многих других. В список оборудования, представляемого Компанией СКАН СИТИ, входят терминалы сбора данных, сканеры штрих-кода, принтеры печати этикеток, POS-периферия, банковское оборудование, а также различные аксессуары. подробнее

2006-2017 ООО "Компания СКАН СИТИ" - все для автоматизации торговли. Любое использование материалов допускается только с разрешения компании.

Характеристики

Стоимость 3237 руб.
Тип Сканер
Производитель Mindeo
Модель MD2230AT+
О товаре Декодируемые коды: Все стандартные линейные штрихкоды, включая семейство GS1 DataBar 
Интерфейс подключения: KBW, RS-232, USB HID, USB COM
Потребляемый ток: 100мА (рабоч.), 190мА(макс.)
Габаритные размеры: (Д х Ш х В) 9,5см х 6,7см х 15,4см
Вес: 168г без кабеля
Рабочая температура: от 0 до 50 С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.