Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Аккумулятор Samsung EB-L1G6LLUCSTD i9300 Galaxy S III

Аксессуар Аккумулятор Samsung EB-L1G6LLUCSTD i9300 Galaxy S III
Цена
1260 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
8
9
Добро пожаловать в магазин электроники НОУ-ХАУ — первый магазин электроники европейского формата в Российской Федерации! Самые современные цифровые гаджеты, консультации экспертов. Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, звоните: 8 495 514-12-12
Добрый день. Мы советуем аккумулятор от смартфона Galaxy S-III использовать только в смартфоне Galaxy S-III. Аккумуляторы от Samsung имеют очень ограниченную совместимость, то есть редко когда один аккумулятор подходит для нескольких моделей телефонов. Для более подробной информации вы можете обратиться на горячую линию Samsung по телефону 8 (800) 555-55-55.
C уважением, Техническая поддержка
Здравствуйте. Мы не сможем вам подсказать отличия предложенных вами аккумуляторов. К вашей модели смартфона подходит аккумулятор с такой же маркировкой, что и на оригинальном аккумуляторе от вашего смартфона. В продажу также поступают аккумуляторы от других производителей, которые отличаются емкостью заряда.
С уважением, Техническая поддержка

Характеристики

Стоимость 1260 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Samsung
Модель Аккумулятор Samsung Galaxy S III
О товаре Тип: Li-Ion
Емкость : 2100 мАч
Совместимость: Samsung i9300 Galaxy S III
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.