Купи в Москве
Авторизация

Массажер OTO AF-80

Массажер OTO AF-80
Цена
21443 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
10
9
Давно мечтала о массажере для ног и вот наконец сделала себе подарок, а то мужа не допросишься хоть чуточку стопы помассировать, а к вечеру так ноги гудят, особенно когда на каблуках день пробегаешь. мой благоверный был в шоке от цены, но когда узнал что я в рассрочку купила, успокоился и даже загорелся покупкой накидки себе в машину. Еще у меня ноги все время мерзнут, когда без движения долго сижу, так он их еще и согревает. Массажер, просто супер!

Массажер для ног нового поколения OTO Adore Foot AF-80 . Этот прибор, применяющий принципы древней восточной медицины и современные технические возможности, способен снять напряжение мышц ног, улучшит гибкость суставов, окажет успокаивающий тепловой эффект. Позаботьтесь о себе, приобретя OTO Adore Foot AF-80, и ваш организм скажет Вам спасибо!

Противопоказаниями являются: патологии вен, хронические и острые инфекции, сахарный диабет, артриты, стенокардия, сердечная недостаточность, протекание в организме гнойных процессов, венерические заболевания, повышенная температура тела, заболевания кожных покровов, кардиостимуляторы.

Характеристики

Стоимость 21443 руб.
Тип Массажер
Производитель OTO
Модель AF-80
О товаре Материал корпуса: пластик
Тип: Массажер ног и стоп
Напряжение питания: AC 100-240 В ~ 50/60 Гц
Авто Таймер: 15 минут
Потребляемая мощность: 35 Вт
Вес: кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.