Купи в Москве
Авторизация

Нож Ruike P105-Q

Нож Ruike P105-Q
Цена
2556 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
19
9
Складной нож RUIKE P105-Q (черно-синий)
Складной нож RUIKE P105-Q - это отличный флипер на подшипнике из Sandvik с G10 на рукояти за очень небольшие для такого высокого качества деньги.
Лезвие ножа RUIKE P105-Q
Клинок ножа - это Дроп-Поинт (Drop-Point) со спусками от самого обуха. Именно прямые спуски от обуха дают возможность ножу просто превосходно резать. При всем при том у ножа геометрия стремящаяся на укол и нож превосходно колет. Клинок ножаRUIKE P105-Q изготовлен из стали 14C28N Sandvik. Сталь на клинке имеет твердость 58-60HRC, что более, чем достойно. Сандвик обладает высокой твердостью и способностью долго держать заточку, в то же время он без проблем точится и отлично сопротивляется коррозии. В осевом узле ножа стоит подшипник, что позволяет ножу флиповать как сумасшедшему. На обухе имеется небольшой выступ с насечками, куда удобно упираться большим пальцем при силовых работах.
Кстати, нужно помнить, что у ножей со спусками от обуха относительно тонкое острие и нагружать его сильно не стОит. С другой стороны для каких-то тонких работ такое острие - это большой плюс.
Рукоять ножа RUIKE P105-Q
Рукоять ножа собрана на стальных лайнерах и имеет накладки из стеклотекстолита G10. Это современный материал, который отлично будет вам служить и в жару, и в холод, и в дождь, и в мороз. Стеклотекстолит не боится перепадов температур и ударных нагрузок. Стеклотекстолит G10 на рукояти RUIKE P105-Q имеет интересный сине-черный рисунок и фактуру, которая не дает скользить даже мокрой руке. На рукояти имеется темлячное отверстие и клипса. Из минусов, наверно - это непереставляемая клипса. Нож "живет" на кармане осевым узлом вниз. Кстати, клипса на ноже RUIKE P105-Q очень глубокая и нож на кармане практически не виден.
Нож упакован в очень стильную и красивую коробку, которая похожа на упаковку для хороших часов. Такой качественный нож в такой стильной упаковке не стыдно подарить абсолютно любому человеку.
Характеристики ножа RUIKE P105-Q
Длина ножа – 213 мм
Длина клинка – 91 мм
Толщина клинка - 3,5 мм
Сталь – 14С28N Sandvik
Твердость клинка - 58 - 60HRc
Обработка клинка – Satin
Материал рукояти – G-10
Замок – Liner Lock
Вес – 147 г

В последнее время нам задают много вопросов "А не подделка ли это?" Видимо смущает низкая цена 2,700 р. Ответственно заявляем, что Складной нож RUIKE P105-Q (черно-синий) не является китайской или еще какой-либо подделкой.
Многие американские производители имеют целые заводы по производству ножей во многих странах, где дешевле рабочая сила. По американским законам потребитель обязан знать, где произведен товар, поэтому на некоторых ножах или других товарах имеется надпись China или Taiwan. Не нужно этого бояться, ведь BMW не стала российской машиной из-за того, что собирается в Калининграде. Поэтому смело нажимайте "Купить Складной нож RUIKE P105-Q (черно-синий)" за 2,700 р. и мы пришлем именно то, что вы заказываете.
Мы не берем картинки из интернета, все фотографии на нашем сайте сделаны лично нами. Вот и Складной нож RUIKE P105-Q (черно-синий) мы достали из коробки, отфотографировали и выложили на сайт. Все фото на сайте настоящие и при заказе вы получаете именно тот товар, который видите на фото.

Характеристики

Стоимость 2556 руб.
Производитель Ruike
Модель P105-Q
О товаре Длина в сложенном состоянии, 122 мм
Общая длина: 213 мм
Толщина клинка: мм
Вес : 147 г
Форма клинка: drop-point
Вид ножа : карманный, туристический
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.