Купи в Москве
Авторизация

Устройство CARKU E-Power-37

Устройство CARKU E-Power-37
Цена
7589 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
7
9
Описание Пусковое устройство CARKU Epower-37
Пуско-зарядное устройство CarKu Epower-37 в силу своих габаритов является компактным портативным прибором, обладающим высокими характеристиками. Двигатель вашего автотранспорта или мототранспорта запустится без лишних проблем благодаря пусковому инвертору. Встроенный в желтый прочный корпус фонарь осветит необходимое пространство даже ночью. Индикация светодиодов визуализирует процесс работы устройства.
Используемое напряжение у CarKu Epower-37 - 12 В, аналогичное у батареи машины. Функция форсированной зарядки перед полноценным пуском дает быстро разогреть аккумулятор авто. Максимум пускового тока доходит до 500 А. Батарея на 15000 мАч встроена в инвертор.
Пользоваться пусковым зарядным устройством безопасно, за счет имеющихся функций защиты от коротких замыканий и чрезмерного нагревания. Прибор как морозоустойчив (работа при -30 градусах), так и может работать при сильной жаре (+60 градусов). Удобный черный чехол-пенал вмещает в себя, помимо CarKu Epower-37, адаптеры для заряда от сети (12 В и 220 В), восемь штекеров (для ноутбуков) плюс кабель соединения, силовые провода для двигателей машин, восемь переходников под телефоны, универсальный провод USB. Для более функционального пользования есть адаптер под устройства, которые оснащены разъемом прикуривателя.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 7589 руб.
Тип Устройство
Производитель CARKU
Модель E-Power-37
О товаре Габариты: 160*75*30 мм
Вес: 530г
Емкость: 55,5 Вт/час (15000мAч)
Вход: 12В/1А
Выход: 19В/А; 12В/10А; 5В/2А; 5В/1А; 12В запуск двигателя
Светодиодный LED фонарь: яркий, мигающий, сигнал SOS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.