Купи в Москве
Авторизация

Графический планшет Wacom Intuos Pro Paper Medium PTH-660P-R

Графический планшет Wacom Intuos Pro Paper Medium PTH-660P-R
Цена
25886 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
14
9
Графический планшет Wacom Intuos Pro Paper Edition (Medium) PTH-660P-R
Новый стандарт графических планшетов для творческих профессионалов… — теперь поддерживается и работа с бумагой
Wacom Intuos Pro Paper Edition сочетает в себе новейшие технологии Wacom с привычными творческими методами работы с бумагой. Наслаждайтесь ощущениями от рисования ручкой Finetip Pen по бумаге — в то время как Wacom Intuos Pro Paper Edition оцифровывает каждый штрих для последующей обработки в любимой графической программе. Или подключите Wacom Intuos Pro Paper Edition к компьютеру и работайте цифровым пером Wacom Pro Pen 2 напрямую в приложении.
Новое перо Wacom Pro Pen 2: естественность и точность
Новое перо Wacom Pro Pen 2 создано, чтобы быть продолжением вашей руки. Его непревзойденная чувствительность и «отзывчивость» помогут вашим талантам подняться на новый уровень.
Тонкий элегантный корпус
В комплект всех Wacom Intuos Pro включена подставка для пера со стальным основанием, предназначенная для хранения запасных наконечников. А еще в нее встроен удобный инструмент для замены наконечников. Wacom Intuos Pro Paper Edition продается в комплекте с защитным чехлом для зажима бумаги, перьев и других принадлежностей.
Преобразуйте свои наброски на бумаге в растровые и векторные файлы со слоями
Wacom Intuos Pro Paper Edition поддерживается решением Inkspace, специально разработанным для художников и дизайнеров. Вам открывается вся палитра функций и возможностей для эффективной работы.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 25886 руб.
Тип Графический планшет
Производитель Wacom
Модель PTH-660P-R
О товаре Наличие программируемых кнопок: Да
Поддержка беспроводного модуля: Да
Количество уровней нажима: 8192
Количество клавиш ExpessKeys: 8
Размер рабочей области: A5
Поддержка Multi-touch: Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.