Купи в Москве
Авторизация

Весы Imetec 5121

Весы Imetec 5121
Цена
1389 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
11
9
Напольные весы Imetec 5121
на весах есть LSD экран с отличной видимостью. Встроенный 4G сенсор позволяет моментально реагировать на вес измеряемого. Минимальная нагрузка 2 кг, что позволяет взвешиваться детям. Имея прочный корпус весам не страшна активная эксплуатация, постоянное перемещение. Точность веса будет всегда максимальной. Если батарея разряжается, встроенный индикатор покажет это на экране.
Купить напольные весы imetec 5121 (зеленый) в городе Москва:
Убойная цена на "напольные весы imetec 5121 (зеленый)" - купить в городе Москва и других городах РФ, есть варианты доставки и самовывоза из магазинов.

В нашем магазине появился специальный раздел где вы можете купить или продать Напольные весы Imetec 5121 (зеленый) Б/У в городе Москва или посмотреть категорию: Напольные весы Б/У в городе Москва. Размещение объявлений бесплатно!

Посмотрев обзор Напольные весы Imetec 5121 (зеленый) мы рекомендуем прочитать отзывы и форум о Напольные весы Imetec 5121 (зеленый) с обсуждениями инструкций, прошивок, обновлений и другой полезной информацией.
Отзывы о напольные весы imetec 5121 (зеленый) :
Написать отзыв
"Сайдекс" - это крупнейший магазин в России, входящий в ТОП-10. Для Вас десятки недорогих и быстрых вариантов Доставки. Существует самовывоз из наших Магазинов и Пунктов выдачи заказов по всей России. Покупать в Сайдексе Надёжно и Выгодно! Прочитайте отзывы и благодарности наших покупателей.

Характеристики

Стоимость 1389 руб.
Тип Весы
Производитель Imetec
Модель 5121
О товаре Толщина: 6 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Минимальный вес: 2 кг
Градуировка: 100 гр
Индикация низкого заряда батареи
LSD дисплей: 80х36 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.