Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Bluesonic BS-F121

Видеорегистратор Bluesonic BS-F121
Цена
2409 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
3
9
Bluesonic BS-F121 обзор
Комплектация
Bluesonic BS-F121 покупатель получает в компактной коробке из плотного картона с подробными данными по техническим характеристикам. Иконками выведены ключевые преймущества этого видеорегистратора.
Комплектация включает зарядное устройство, кабель miniUSB, крепление на лобовое стекло, инструкцию и гарантийный талон.
Внешний вид
Одним из главных преимуществ Bluesonic BS-F121 являются компактные габариты. Он не занимает много места на лобовом стекле.
Неприметный со стороны улицы, плюс такие габариты позволяют провести его скрытую установку за салонным зеркалом. Также как вариант, можно рассматривать в качестве дублирующего видеорегистратора на заднее стекло.
Внешний вид Bluesonic BS-F121
По размерам он сопоставим со спичечным коробком. Вытянутая прямоугольная форма с закругленными углами.
Основной материал пластик с софт-тач покрытием. Небольшая хромированная вставка с лицевой стороны и логотип производителя, под этой зоной выведена решетка динамика. Громкость невысокая.
Объектив у Bluesonic BS-F121 немного выступает за пределы корпуса. Внешняя линза немного углублена. Заявлен угол обзора 140 градусов.
На левом торце miniUSB, сюда подключается кабель питания, на правом слот для карты памяти. Поддерживаются накопители до 32 Гбайт. Повышенных требований к накопителям нет.
Картинка с камеры выводится на дюймовый LCD-дисплей, не разгуляешься, но и необходимости в нем постоянно нет. Тут уже решать самостоятельно, что важней, наглядность или компактность.
Справа и слева от дисплея по три кнопки треугольной формы. Они находятся практически на уровне экрана, прорезинены, нажимаются с небольшим усилием.
Крепится Bluesonic BS-F121 на классический крепеж присоской. Можно менять угол наклона и поворачивать вокруг оси. Садится в паз.
Сборка без нареканий. Отдельные элементы плотно подогнаны друг к другу. Без зазоров и люфта. Внешне производит приятное впечатление и не выглядит откровенно бюджетным. Настройки
Меню позволяет выбрать разрешение съемки, задать длительность роликов, активировать штамп с датой. Есть возможность провести корректировку экспозиции. Отдельная вкладка с общими параметрами системы.
Настройки Bluesonic BS-F121
Изначальные заводские настройки вполне позволяют начать полноценную эксплуатацию сразу после покупки и установки карты памяти. Тесты
Bluesonic BS-F121 использует матрицу Silicon Optronics JX-H22 с разрешением 1 Мп. За обработку поступающих данных отвечает процессор Novatek NTK 96220. Запись с кодеком MJPG в расширении AVI. Просматривать ролики можно штатным плеером операционной системы Windows. 30 кадров доступно только для HD разрешения, для Full HD только 25 кадров в секунду. Дневная запись Bluesonic BS-F121
Каких-то открытий в плане качества съемки ждать не стоит. Есть небольшое количество шума. Номера разобрать можно, как и составить полное представление о том, что происходит на дороге во время движения. Ночная запись Bluesonic BS-F121
Ночные ролики лучше, чем у конкурентов в этом ценовом сегменте. Уровень детализации достаточный для использования роликов в качестве доказательной базы. Файл продолжительностью 2 минуты занимает 300 Мбайт на карте памяти. Итоги по Bluesonic BS-F121
Bluesonic BS-F121 – видеорегистратор, отрабатывающий честно каждый вложенный в него рубль. Компактные габариты, стабильная работа, симпатичный внешний вид, поворотное крепление и датчик движения. Ролики в ночное и дневное время позволяют прочитать государственные номера участников движения, определить виновника в спорных ситуациях. Сбоев и проблем зафиксировано не было.
Тестируемая сегодня новинка Bluesonic BS-F121 заявлена как одна из самых компактных среди Full HD видеорегистраторов. Она обеспечивает базовый функционал, необходимый для без интервальной записи всего, что происходит на дороге, для возможности последующего использования видеозаписи в качестве своей невиновности и идентификации виновника аварии. Интересна она еще будет тем, кто ограничен в средствах на покупку и не готов переплачивать за лишний функционал.
К моменту публикации продажи уже стартовали, изучить предложения и цены можно в таблице, составленной на основе данных сервиса Яндекс.Маркет.
Обзор Zombies, Run. Очень интересная реа... Здоровье - очень важная составляющая нашей жизни и следить за ним нужно постоянно, хотя многие пользовате...

Характеристики

Стоимость 2409 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Bluesonic
Модель BS-F121
О товаре Размер: 65x70x32 мм.
Процессор: Novatek NTK 96220
Матрица: Silicon Optronics JX-H22, 1,0 МПикс
Разрешение видео: 1920х1080@25 к/сек, 1280х720@30 к/сек
Угол обзора: 140°
Подсветка: 1 LED
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.