Купи в Москве
Авторизация

Гироскутер iBalance Graffiti iB-105a002

Гироскутер iBalance Graffiti iB-105a002
Цена
15934 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
11
9
Благодаря широким надувным колесам 10,5 дюймов iBalance PREM iB105A00 настоящий Offroad. На таком гироскутере можно кататься в парках, по брусчатке и неровному асфальту, заезжать в ямы. Плюс у iBalance прочный корпус, который меньше подвержен царапинам, нежели у моделей более низкого класса и ценовой категории.
Далее перечислим характеристики, ради которых стоит купить iBalance:
Надувные колеса 10,5 дюймов позволяют кататься по бездорожью.
Кнопочная система педалей – облегчает эксплуатацию и управление моделью.
Мощный двигатель кВт – это рекорд для современных моделей, такая мощность позволяет преодолевать подъемы до 30 градусов!
Скорость до 18 км/час – гироскутер не предназначен для лихачества, при этом развивает среднюю скорость велосипедиста.
Минимальный вес райдера - 16 кг., - на таком девайсе могут кататься дети.Система самобалансирования - также подходит для детей и для начинающих райдеров, гироскутер не опрокидывается.
Надежная плата нового поколения ТаоТао с фирменным процессором iBalance – позволяет управлять гироскутером с помощью портативной техники: планшетов и смартфонов.
Длительный срок службы – объясняется снижением ударных нагрузок благодаря накачке колёс воздухом, уменьшаются вибрации.
Хорошая плотность пластика – позволяет защитить корпус гироскутера от царапин.
Мы поставляем гироскутеры напрямую от производителя, поэтому внутри каждой модели iBalance вы найдёте оригинальную батарею Samsung, процессор ТаоТао с, повторимся, фирменным приложением iBalance.
iBalance прослужит вам действительно долго, у него только официальная гарантия - 3 года!

Мы часто сталкиваемся с проблемой некорректных заводских настроек центрального процессора гироскутера. Пользователи жалуются, что гироскутер слишком быстрый и из-за этого ребенку сложно удержаться на нем в поворотах или, например, в моделях с колесами 10-го радиуса, клиентов не устраивает устойчивость и валкость аппарата по сравнению с характеристиками спортивных моделей с колесами 6,5 дюймов. Идеально отрегулированная совместная работа мобильного приложения и БРЕНДОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ «ТАО ТАО PLUS» позволит настроить:
Все скоростные характеристики (от 6 км/ч до 18 км/ч)
Отзывчивость в поворотах и устойчивость гироскутера
Функционал мобильного приложения дает возможность настроить гироскутер под любые ваши предпочтения, позволяя сделать аппарат удобным для себя и безопасным для вашего ребёнка.
Очень важно вовремя информировать владельца о превышении температуры внутренней электроники или о скорой разрядке батареи, все эти данные отображаются в интуитивно понятном и дружелюбном интерфейсе мобильного приложения «ТАО-ТАО PLUS». Если какие либо внутренние процессы гироскутера отрабатываются не корректно, то мобильное приложение пришлет уведомление о состоянии гироскутера, эти сведения позволят вовремя принять необходимые действия и сохранят вашему гироскутеру долгое время работы, обеспечив безопасное передвижение. Мобильное приложение содержит следующие сведения о гироскутере:
Общая температура устройства
Фактическое напряжение
Отображение заряда батареи в процентах
Отображение фактической скорости
Пробег за день
Общий пробег гироскутера

Характеристики

Стоимость 15934 руб.
Производитель iBalance
Модель iB-105a002
О товаре Максимальный вес райдера: 120 кг
Запас хода/максимальная дистанция: 20-25 км
Вес: 13 кг
Время зарядки: 2-3 часа
Размер колес: "
Максимальная скорость: 20 км./ч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.