Купи в Москве
Авторизация

Набор JoyD Сады Семирамиды Яблоня

Набор JoyD Сады Семирамиды Яблоня
Цена
891 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
10
9
Сделать интересными и необычными занятия творчеством поможет оригинальный набор Сады Семирамиды "Яблоня". Необычная поделка познакомит ребенка с техникой плетения удивительных деревьев из пайеток и даст простор для самореализации. Для того чтобы создать яркую яблоньку, усыпанную наливными яблочками с насыщенной зеленой листвой, которая станет замечательным украшением для любого интерьера, юной умелице понадобится немного терпения и аккуратности, пакет с цветными паетками, моток проволоки, нитки и тесьма, которые есть в наборе. Также в набор входит стеклянная подставка, гипс в упаковке, и подробная инструкция по сборке с цветными иллюстрациями. Установите заготовку ствола на эффектную стеклянную подставку и укрепите ее гипсом. Листики паетки аккуратно прикрепите к проволочным ветвям, и придайте им любую симпатичную форму.
Набор дает редкую возможность совместить выработку навыков произвольности и развитие креативных способностей мастерицы, ее воображения и чувства вкуса, пространственно-образного мышления. Также набор способствует развитию мелкой моторики, усидчивости, внимательности, сообразительности и творческих способностей.
В результате у ребенка получиться Яблонька, высотой примерно 25 см, с наливными яблочками.

пакетик с пайетками: зеленые в форме листиков; пакет с красными бусинками, катушка ниток; комплект медной проволоки; тесьма из нетканого материала; стеклянная подставка; гипс в упаковке; подробная инструкция по сборке с цветными иллюстрациями
Создание учетной записи поможет покупать быстрее.
Вы сможете контролировать состояние заказа, а также просматривать заказы сделанные ранее.
А постоянным покупателям мы предлагаем гибкую систему скидок и персональное обслуживание.

Характеристики

Стоимость 891 руб.
Тип Набор
Производитель JoyD
Модель Сады Семирамиды Яблоня
О товаре комплект медной проволоки
тесьма из нетканого материала
стеклянная подставка
гипс в упаковке
подробная инструкция по сборке с цветными иллюстрациями
Тип: набор для творчества
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.