Купи в Москве
Авторизация

Ламинатор Bulros FGK460 iD

Ламинатор Bulros FGK460 iD
Цена
7228 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
18
9
Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина.
Знак соответствия признак сертифицированного товара
Ростест
Знакомый всем и каждому знаменитый знак Ростеста РСТ подтверждает полную легальность товара. Присутствие данного логотипа говорит о соответствии продукта всем сертификационным требованиям, а производитель, продавец и покупатель такого товара в полной мере несут свои гарантийные обязательства.
EAC
С августа 2013 года требования о нанесении единого знака соответствия на территории Таможенного союза претерпели изменения. Новый единый знак обращения товаров на рынке России, Белоруссии и Казахстана EAC. Аббревиатура расшифровывается как Eurasian Conformity, что в переводе означает Евразийское соответствие. В функциональном плане EAC полностью дублирует знак Ростеста. Так, присутствие эмблемы Eurasian Conformity доказывает, что товар полностью сертифицирован.
Ростест и EAC
На данный момент сертифицированный товар может быть маркирован либо знаком Ростест, либо знаком EAC. Присутствие одного из знаков означает, что, товар подлежит обслуживанию в сервисных центрах производителя на территории Таможенного союза. Изготовитель и продавец товара в полной мере несут установленные законом гарантийные обязательства. Использование товара полностью безопасно для окружающей среды и здоровья.
Со временем знак Евразийского соответствия EAC полностью заменит знак Ростест.

Офисный пакетный ламинатор Bulros FGK-460iD используется для ламинирования листов формата A2. Аппарат предназначен для небольших объемов работы в малых офисах.
Корпус ламинатора FGK-460iD выполнен из металла. В качестве нагревательного элемента используются псевдо горячие валы. Время нагрева устройства составляет примерно три минуты.
Настольный ламинатор Bulros FGK-460iD обладает следующими особенностями:
Регулировка температуры;
LED дисплей с показанием температуры;
Быстрый доступ к валам;
Инфракрасный нагрев валов;
Кулеры охлаждения валов;
Возможность холодного ламинирования;
Имеется индикатор готовности.

Информация и цены на сайте не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации

Характеристики

Стоимость 7228 руб.
Тип Ламинатор
Производитель Bulros
Модель FGK460 iD
О товаре Скорость: 500 мм/мин.
Регулировка скорости: нет
Нагревательный элемент: псевдогорячие валы
Количество валов: 4 шт.
Инфракрасный нагрев валов: есть
Кулеры охлаждения валов: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.