Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Olympus OM-D E-M1 Body Silver

Фотоаппарат Olympus OM-D E-M1 Body Silver
Цена
47878 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
16
9
Быстрый отклик
Очень быстрая серийная съемка, значительно превосходящая скорость зеркальных камер. В E-M1 Mark II функция AF/AE работает и с однократным автофокусом, и со следящим, а благодаря матрице Мп снимки получаются удивительно яркими и резкими. Параллельная обработка изображений позволит получать до 60 четких кадров в секунду, даже если объект съемки быстро движется.
Режим Pro Capture
В режиме Pro Capture вы делаете снимки, нажимая на кнопку затвора лишь наполовину. Буфер позволяет сделать до 14 кадров в полном разрешении. Когда кнопка затвора нажата полностью, включается режим серийной съемки. Так у вас есть возможность вернуться назад во времени на расстояние 14 кадров, чтобы получить именно тот снимок, который нужен.
Точность и функциональность
Система супербыстрого автофокуса была разработана специально для E-M1 Mark II, чтобы вы могли уловить момент вплоть до доли секунды. Благодаря целому ряду дополнительных функций, объект съемки останется в поле вашего зрения даже в самых суровых условиях.
Мобильность и надежность
Во время съемки даже в трудных условиях с E-M1 Mark II вы будете ощущать только комфорт. Легкий корпус, защищенный от любых погодных условий, и продвинутый аккумулятор повышенной емкости справятся с фотографией любой сложности.
Превосходное качество изображений
E-M1 Mark II - настоящий двигатель технологий. Облаченная в компактный корпус, камера оснащена 20-мегапиксельным сенсором Live MOS и новейшим графическим процессором TruePic VIII. Все это позволяет снимать красивые и качественные фотографии и видео.
Мп сенсор Live MOS и 50Мп High Res.
Новый высокоскоростной датчик изображения раскрывает все возможности оптики, значительно улучшая качество изображения, в том числе при съемке на высоких ISO. Матрица также дополнена антибликовым покрытием AR Coating для подавления ореолов непосредственно на датчике изображения. Для получения еще большего разрешения есть 50-мегапиксельный режим High Res. Shot: восемь кадров объединяются в один для исключительной детализации изображения.
5-осевая стабилизация изображения
Для E-M1 Mark II разработан новейший механизм стабилизации изображения, обеспечивающий компенсацию в 6,5 ступеней экспозиции*. Такой стабилизатор надежно устраняет дрожание камеры, и вы сможете снимать фото и видео с рук при любом освещении, не беспокоясь о четкости картинки.
*С объективом Digital ED 12-100mm 1: IS PRO

полторы недели пробных съёмок,около 2-х тыс.фото,до этого более 3 лет ОМД-1,ощущения более комфортные,при съёмке,меньше брака,съемки в мороз,в снег,в помещении,постепенно понимаешь,какая техника в рукАХ,фотографии проработаны до мельчайших деталей по всему(!)кадру,глубина резкости-за горизонт(!),цветопередача,переходы точнее,практически без ореолов,больше количество настроек,на порядок улучшена модель вспышки(поворот и по горизонтали и по вертикали).Быстрее фокус и лучше захват изображения. Приобретал с ручкой для аккумулятора,дополнительным аккумулятором.Использовал в сборе. Первый же,загруженный в фото-сеть снимок попал сразу в два ТОП"а(за день и по жанру).В целом доволен,Видео не использовал. Рекомендую пробовать,лучше имея опыт использования техники фирмы!
Олег


Камера явно получилась. Многие моменты стали лучше: цветопередача, автофокус, скорострельность. Картинка, получаемая с камеры хорошо (лучше) тянется в любую сторону. Полутона передаются хорошо. Автофокус стал шустрее, а следящий стал по-настоящему следящим. На 40-150/ и 300/4 фокусируется почти мгновенно. Даже в режиме L скорострельность впечатляющая. Хват у камеры стал удобнее. Аккумулятор более емкий. Теперь на день активной съемки хватит двух аккумуляторов. Однако, видимо как следствие хорошей цветопередачи картинка стала менее резкой чем у первой единицы.
Еще раз, камера явно удалась.

Характеристики

Стоимость 47878 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Olympus
Модель OM-D E-M1
О товаре Режим измерения
количество сохраняемых снимков при репортажной съемке
Баланс белого
Уровень
Свет и тень
Функция предварительного просмотра
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.