Купи в Москве
Авторизация

Электронная книга PocketBook 615 Plus Brown PB615-2-X-RU

Электронная книга PocketBook 615 Plus Brown PB615-2-X-RU
Цена
7481 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
11
9
Электронная книга PocketBook 615 Plus brown
Позвольте себе больше
Новый PocketBook 615 Plus со светодиодной подсветкой и 6-дюймовым экраном E Ink Carta с разрешением HD (1024 x 758 пикселей) гарантирует высокую контрастность изображения и удобство чтения в любых условиях освещения. Удобный размер, эргономичный кнопочный джойстик, предустановленные словари - все характеристики PocketBook 615 Plus сосредоточены на главной цели: обеспечить комфорт чтения в режиме «нон-стоп», независимо от времени и места.
Просто читать с комфортом
Ридер поддерживает без конвертации 17 книжных и 4 графических формата, таких как JPEG, BMP, PNG, TIFF. Таким образом, PocketBook 615 Plus позволит выбрать любую площадку для приобретения контента, и, не теряя времени, начать чтение любой книги, документа или периодического издания. Предустановленные словари станут незаменимыми при чтении на английском или немецком языках.
С библиотекой в кармане
В дополнение к 8 ГБ встроенной памяти, ридер имеет слот для карт microSD, который позволяет расширить память до 32 ГБ. Память ридера может вместить несколько тысяч книг и стать вашей карманной библиотекой. Вес устройства составляет всего 170 грамм, что делает его достаточно мобильным и удобным для использования как во время отдыха, так и «в пути». Наслаждаться увлекательным чтением пользователь может буквально через пару минут после покупки нового PocketBook 615 Plus – в библиотеке ридера хранятся 500 предустановленных бесплатных книг на 10 языках, в том числе 219 - на русском.

Достоинства: Всеядная электронная книга - читает практически все известные мне форматы электронных книг.
Кому-то покажется удобным наличие сотен предустановленных классических книг на разных языках, вплоть до азербайджанского.
Наличие отключаемой подсветки.
Недостатки: (Все недостатки указываются в сравнении с моей старой электронной книжкой - киндл.)
Управление показалось мне не достаточно интуитивным. Как только купил, принялся залезать в меню, щёлкать кнопками, в итоге - несколько раз впадал в ступор, как выйти из того или иного пункта меню. Но, разумеется, это моя вина - ибо инструкция (как раз в формате PDF) лежит прямо во внутренней памяти гаджета.
Для кого-то недостатком может оказаться подсветка - знаю юзеров, которые покупают подобные устройства исключительно без подсветки.
Цена - честно говоря, не понимаю, почему электронные книги стоят так дорого и не собираются дешеветь.
Комментарий: Собственно, именну эту читалку брал ради того, чтобы читать книги в PDF и DjVu. И как на зло на первом же сравнительно большом (около 80 мб) файле DjVu подвисла и выкинула обратно в библиотеку. Однако с другими книгами подобных форматов проблем пока не возникло, так что, возможно, дело было в конкретном файле.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 7481 руб.
Тип Электронная книга
Производитель PocketBook
Модель PB615-2-X-RU
О товаре Оперативная память: 256 МБ
Flash-память: 8 ГБ (реальный объем памяти, доступной для пользователя, может варьироваться в зависимости от версии программного обеспечения и количества предустановленных программ)
Интерфейс: Micro-USB
Слот памяти: microSD до 32 ГБ
Форматы книг: PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML, MOBI, ACSM
Форматы изображений: JPEG, BMP, PNG, TIFF
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.