Купи в Москве
Авторизация

Сигнализация Pharaon YG-30

Сигнализация Pharaon YG-30
Цена
5260 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
2
9
PHARAON V24 – автомобильная охранная система с двусторонней связью и автоматическим запуском двигателя

Компания-разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, представляет новую модель автосигнализации – PHARAON V24.
Новинка способна удовлетворить довольно широкие потребности пользователя и при этом обладает привлекательной ценой. Система PHARAON V24 способна обеспечить функцию автоматического запуска двигателя, как на автомобилях с обычным замком зажигания, так и с кнопкой старт/стоп. При этом все возможности автозапуска с помощью системы реализуются на автомобилях с любыми типами двигателей и коробок передач.
Подробнее...

PHARAON LC-300 и PHARAON LC-400 - уверенная защита и отличный сервисный функциона

Компания-разработчик и поставщик автомобильного охранного оборудования и аксессуаров для автомобилей, представляет две новые модели бренда PHARAON: PHARAON LC-300 и PHARAON LC-400. Данные охранные системы представляют собой новое поколение линейки LC. Они функционируют на частоте 868 МГц, также применятся частотная модуляция радиосигнала и внедрен диалоговый код шифрования. Эти и другие новшества, появившиеся в системах PHARAON LC-300 и PHARAON LC-400, подчеркиваются обновленным форм-фактором брелока-коммуникатора.
Подробнее...

PHARAON V22
Оптимально эффективная охранная система для автомобиля любой марки и модели.Максимальная защита с технологией динамического алгоритма кодирования управляющего радиосигнала, высокая надежность, множество интересных технических решений, огромное количество сервисных функций, облегчающихжизнь автовладельца. Плюс удобный пятикнопочный брелок-коммуникатор с информативным дисплеем. Наличие большого ЖК-экрана... Подробнее...

Характеристики

Стоимость 5260 руб.
Тип Сигнализация
Производитель Pharaon
Модель YG-30
О товаре Температурный диапазон, °С: от -40 до +85
Рабочая частота, MHz: 900/1800
Процессорный блок: PHARAON YG30
Антенна: с кабелем CN1
Служебная кнопка: с кабелем CN2
8-контактный разъем: с кабелем и предохранителем CN5
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.