Купи в Москве
Авторизация

Наушники AKG K 518 Black

Наушники AKG K 518 Black
Цена
1471 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
9
9
Достоинства: Прекрасный звук! Замечательная детальность, кашу из музыки не делают. Высокие проработанные, четкие, без шипения и цыкания, но с небольшим завалом в верхнем регистре. Средние отличные, всё на своем месте. Низа тоже без каши и очень глубокие. Отличная шумоизоляция. Наушники крепкие и отлично выглядят на мой вкус. Поставляются в довольно неплохой коробочке) в комлекте мешочек для переноски из кож.зама.Недостатки: Не без них. Туговаты, но зато шумоизоляция... Станки на работе не слышу вообще! Для мобильного использования провод длинноват.Комментарий: Наушники с отличным звучанием! Слушаю в основном рок, от David Gilmour до Disturbed и Б.А.У. всё отыгрывают на ура! Отнесу их в разряд "темных", немного высокие поднимать местами приходится, но зато нет излишней перегруженности. Сравнивал с более дорогими Sennheiser, мои мне нравятся больше ввиду музыкальных предпочтений, хотя лайтовый рок sennheiser играют более прозрачно.
Достоинства: Честно сказать, лучшие наушники за свои деньги! Хотя что Я говорю, это одни из лучших. Слушал пионеры двухтясячные, сенхи 25, и много других достойных наушников. Но взял эти. Нет, не жмот. У сенхов не хватает низов, у пионеров таже беда. Сидят очень удобно, даже с выключенной музыкой шум на улице давится на 2/3. Действительно качественный звук. Если сомневаетесь брать или нет, однозначно брать. Хотя врядли уже где-то их реально найти.Недостатки: Не хватает лишь сменных амбюшур. Ну и хотелось бы конечно один провод иметь, вместо двух, но это вовсе не минус)Комментарий: После того как мои предыдущие akg k518 le погибли (оторвал шнур, убил все амбюшуры), Я купил точно такие же. Правда в версии dj. Стандартной модели просто напросто уже не было. Брал вообще в другом городе их. Очень уж нравятся они, поэтому поехал за тридяветь земель (доставка на них отсутствовала).
Достоинства: Длинный провод, неплохой звук, неприхотливы к формату и источнику звука. Не нуждаются в усилителе. Качество материалов.Недостатки: Очень сильный прижим, сильно давят на голову. Недостаточный запас дужки по длине. Длинный провод неудобен для портативного использования.Комментарий: После покупки мне стало интересно, какого размера голова того человека, который их разработал. Кому бы я их не дал послушать, все говорят что они маленькие и очень сильно давят. Приставка DJ тут чисто для красоты. Длинна провода говорит о их домашнем или статичном использовании. Портативно можно, но нужно смотать провод на скрутку, что приносит не малый дискомфорт. В основном использую как портативные, т.к. дома использовать их не комфортно, опять скажу, что голова и уши от такого прижима начинают болеть очень быстро.

Характеристики

Стоимость 1471 руб.
Тип Наушники
Производитель AKG
Модель K 518
О товаре Вес: 150 грамм
Максимальная входная мощность: 2000 mW
Диапазон воспроизводимых частот: 16Hz - 24kHz
Входное сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 115 дБ SPL/V
Разъем: мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.