Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Hobby World Карта сокровищ 1337

Настольная игра Hobby World Карта сокровищ 1337
Цена
344 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
7
9
Свистать всех наверх! На горизонте «Весёлый Роджер», и пираты вот-вот полезут на абордаж. Но есть и добрые вести: вы — как раз один из этих пиратов, и набег обещает быть щедрым на добычу. «Карта сокровищ» — настольная игра на хитрость, дедукцию и удачу, и карта сокровищ в ней не одна, а сразу 60. Палите из пушек, бейтесь с кракенами и собирайте трофеи. Главное — не увлекаться. Проявите излишнюю жадность, и все ваши сокровища достанутся корсарам-конкурентам. Ход игры
Берите верхнюю карту из колоды и кладите лицевой стороной вверх в игровую зону. Всякий раз, когда вы кладёте карту в игровую зону (из колоды, стопки сброса или тайника одного из игроков), вы обязаны применить её свойство. Исключения — «ключ» и «сундук», их свойства применяются во время грабежа. Тяните ещё, если не страшно! Если хотите, вы можете взять следующую карту из колоды и положить в игровую зону. Если трофей новой карты совпадает с любым трофеем, уже лежащим в игровой зоне, ваш рейд за трофеями провален. Все карты из игровой зоны перемещаются в стопку сброса (включая трофей, из-за которого провалился рейд). При провале рейда свойство последней карты трофея (той, которая привела к провалу) не применяется. Провалив рейд, вы тут же заканчиваете ход. Если трофей новой карты не совпадает ни с одним из трофеев, лежащих в игровой зоне, вы выкладываете эту карту в игровую зону и применяете её свойство. Вы можете продолжать брать новые карты из колоды, пока ваш рейд не закончится провалом или грабежом.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Грабёж
Вместо того чтобы брать новую карту из колоды, вы можете закончить рейд грабежом. В этом случае вы перемещаете все карты из игровой зоны к себе в тайник (у каждого игрока тайник свой). Карты в тайнике раскладываются по виду трофеев лицевой стороной вверх. Если вы награбите хотя бы по 1 трофею каждого вида, в вашем тайнике будет 10 стопок трофеев. Карты каждой стопки в тайнике размещаются друг поверх друга со смещением. Снизу стопки лежит карта с наименьшей ценностью, сверху — с наибольшей. Ваши стопки награбленных трофеев и ценность карт каждой стопки должны быть видны всем игрокам. Конец игры. 
Игрок, взявший последнюю карту из колоды, заканчивает ход либо провалом, либо грабежом. После этого игра заканчивается. В любой момент игры участники могут считать, сколько карт Провал! остаётся в колоде.

Характеристики

Стоимость 344 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Hobby World
Модель Карта сокровищ
О товаре 17 карт персонажей
4 карты-памятки
Правила игры

Состав набора:
Тип: Настольная игры
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.