Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Keenway Гитара 31952KW

Игрушка Keenway Гитара 31952KW
Цена
1562 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
8
9
Описание:
Игрушечная гитара из серии Music Kidz от бренда Keenway представляет собой не просто имитацию электрогитары, а комбинацию из нескольких инструментов. Обращает на себя внимание оригинальная конструкция и дизайн детской гитары. Вместо струн в корпусе расположен цилиндр со специальной ручкой. Вращая его, можно исполнять различные мелодии.
При нажатии ярких кнопок, расположенных на грифе гитары, зазвучат популярные музыкальные композиции, которые приведут в восторг юных рокеров. Кроме того, предусмотрены дополнительные кнопки для световых эффектов и переключения режимов воспроизведения. Так, например, кнопка "Звездочка" включает ритм. Большая круглая кнопка запускает звучание ударных инструментов. Отдельная кнопка позволяет выбрать определенный инструмент, который будет проигрывать мелодию.
Существуют различные режимы игры на этой музыкальной гитаре. Можно воспроизводить мелодии полностью или же отрывками. Чтобы чудо-гитара звучала непрестанно, достаточно слегка вращать цилиндр.

Обратная связь +7 495 229-56-53 Заказать звонок Отправить вопрос Пожаловаться Контакты Динамо Площадь Ильича Точки выдачи Челябинск Полезное на сайте Все товары Конфигуратор ПК Политика обработки и защиты персональных данных Как покупать? Самовывоз из магазина Доставка в Москве Доставка в Челябинске Доставка в регионах Программа лояльности Сотрудничество Работа в ОГО! Корпоративный отдел Отправить предложение
Вся информация на сайте носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о товарах, их характеристиках и комплектации может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий. Пожалуйста, уточняйте существенные для Вас характеристики и компоненты комплектации товаров при получении. Все цены указаны в рублях со всеми налогами.

Характеристики

Стоимость 1562 руб.
Тип Игрушка
Производитель Keenway
Модель 31952KW
О товаре Тип батареек: 3 х АА / LR6 (входят в комплект)
Состав: пластик
Возраст: от 18 месяцев
Тип: игрушечная гитара
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.