Купи в Москве
Авторизация

Простынь Valtery PCR-195 220x240 Простынь Сатин печатная

Простынь Valtery PCR-195 220x240 Простынь Сатин печатная
Цена
849 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
15
9
Вальтери (Valtery) – один из крупнейших производителей качественного домашнего текстиля. На российском рынке занял прочные позиции лидера более 15 лет назад и неустанно работает над совершенствованием своего модельного ряда, предлагая высококачественную продукцию по весьма привлекательным ценам.
Производство осуществляется с применением современного технологичного оборудования и использованием инновационных методик и техник создания изображений и окрашивания тканей. Продукция состоит из комплектов постельного белья, простыней, наволочек, одеял, наматрасников, подушек, пледов и полотенец.
Про доставку

Простыни на резинке из сатина идеальны как для самых маленьких, так и для самых больших матрасов. Обладающий практичными характеристиками, сатин - идеальный вариант для данного вида изделия. Природность сырья и экологичность ткани известны уже не один десяток лет.
Простыни на резинке из сатина вобрали все качества материи. Они долговечные, прочные, очень легкие. Хорошо отстирываются и почти не мнутся, устойчивы к выцветанию и линьке. У таких простынь есть способность отлично пропускать воздух и удерживать влагу - гигроскопичность.

Доставка и оплата Доставка заказа Прайс лист Способы оплаты О магазине Реквизиты Контакты О нас Что это? Бонусные баллы Подарочные купоны Я новенький Как купить? Как вернуть? Есть вопросы?

Характеристики

Стоимость 849 руб.
Тип Простынь
Производитель Valtery
Модель PCR-195
О товаре Материал: Сатин
Состав: 100 % хлопок
Тип: Простынь
Размер: 220x240 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.