Купи в Москве
Авторизация

Средство для ухода за лицом Weleda разглаживающий розовый крем-уход для области вокруг глаз 10 мл 8008

Средство для ухода за лицом Weleda разглаживающий розовый крем-уход для области вокруг глаз 10 мл 8008
Цена
834 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
12
9
Нежнейший крем легкой структуры, без запаха, с оживляющим действием, создан для бережного эффективного ухода за чувствительной кожей вокруг глаз.
Активизируя процессы регенерации кожи век, моментально снимает отечность, устраняет темные круги под глазами, заметно разглаживает кожу и уменьшает морщинки возрастные и мимические.
Специальный бережный уход за кожей вокруг глаз, без парфюмированных отдушек, одобрен дерматологами и офтальмологами.
Входящие в состав Разглаживающего розового крем ухода для области вокруг глаз Веледа (Weleda) экстракт очанки снимает раздражение, усталость и перенапряжение глаз. Содержание в большом количестве ненасыщенных жирных кислот из ценных масел миндаля, семян розы москета и персиковых косточек, способствуют уменьшению темных кругов, мешков под глазами и разглаживанию морщин.
Результат при регулярном использовании крема вокруг глаз обязательно Вас порадует и приятно удивит.
Способ применения разглаживающего крема для кожи глаз: утром и вечером капельку крема нежно нанесите на область вокруг глаз.
Состав крема для кожи век от морщин: вода, неомыляемая часть оливкового масла, масло персиковых косточек, неомыляемая часть масла авокадо, пчелиный воск, миндальное масло, ксантан, спирт, экстракт очанки, масло жожоба, вытяжка из пурпурного очитка, гидролизат пчелиного воска, глицерид жирных кислот, масло семян розы москета.
Контроль качества натуральной косметики и уникальность технологии производства компании Веледа подтверждается сертификатами BDIH, ISO и EMAS.
Созданная Розовая серия - это специальный уход за кожей после 30, для поддерживания кожи от преждевременного старения и активизации процессов регенерации кожи лица.
Страна производитель: Weleda, Германия.

Это мое САМОЕ любимое средство из всей линейки Веледы. Найдя, этот волшебный крем, я успокоилась и больше поисков не веду. Наконец-то нашла, свое идеальное средство. У меня на лице, морщины исключительно под глазами. Ни на лбу, ни носогубных складок у меня нет. А возраст, тем не менее, уже, потихоньку заявляет о себе. И все кремы "для профилактики первых морщин" мне не помогали вообще. Эта область всегда оставалась проблемной. Что я только не пробовала. А этот крем мой спаситель. Идеально впитывается, никакой жирноты под глазами. Эффект увидела, с первых дней применения.
Wildrose Glttende Feuchtigkeitspflege Антивозрастной розовый крем для ухода за кожей лица утром и вечером, отлично питает, разглаживает, подтягивает, увлажняет и освежает. Для предотвращения появления первых морщинок после 30 лет. Подходит для нормальной и расположенной к жирности кожи. Косметическая Розовая линия фирмы Веледа это защита от внешних вредных факторов, восстановление жизненных сил кожи и предотвращение преждевременного старения. Производитель: Weleda Объём: 30 мл

Характеристики

Стоимость 834 руб.
Тип Средство для ухода за лицом
Производитель Weleda
Модель 8008
О товаре Объем: 30мл
Состав: вода, масло персиковых косточек, миндальное масло, спирт, масло жожоба, гидролизат пчелиного воска, масло семян розы москета, неомыляемая часть масла авокадо, глицерид жирных кислот, вытяжка из очитка едкого, очанки, ксантан, мыло из пчелиного воска, неомыляемая часть оливкового масла.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.