Купи в Москве
Авторизация

Мегеон 02810

Мегеон 02810
Цена
746 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
12
9
Бинокулярная лупа МЕГЕОН 02810 представляет собой приспособление при помощи которого можно разглядывать мелкие детали двумя глазами одновременно. Оно подходит для пайки, чтения книг, изучения каких либо деталей на предмет повреждения, а так же незаменимый помощник во время ремонта, так как она надевается на голову и освобождает Ваши руки. Так же у данного прибора присутствует LED  подсветка упрощающая заниматься различными делами при тусклом освещении или при его отсутствии. LED  подсветка имеет регулировку по углу наклона по вертикали и по горизонтали для большего удобства. Бокс с подсветкой можно использовать как фонарик отсоединив его от основного корпуса изделия.  Для более сильного увеличения в данном приборе присутствуют 2 дополнительные линзы, одна откидная на пружинах, и одна поворотная.

Подробнее об условиях оплаты и доставки Если у Вас появились какие-либо вопросы касательно МЕГЕОН 02810, наши специалисты предоставят Вам подробную техническую консультацию и помогут подобрать необходимое оборудование и аксессуары. Просто позвоните по номеру +7 (495) 666-20-75 и задайте интересующий Вас вопрос.
Купить МЕГЕОН 02810 и произвести оплату Вы можете любым удобным способом. Для оформления заказа Вы можете воспользоваться формой заказа на сайте или позвонить нам по телефону +7 (495) 666-20-75. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, такими как Деловые линии, Желдорэкспедиция, Major Express и другими. Поэтому мы без проблем доставим приобретенное оборудование в любую точку России. Вы также можете забрать МЕГЕОН 02810 самостоятельно.

* Указанная цена является ориентировочной. Точную стоимость Вы можете уточнить у любого из наших представителей.

Характеристики

Стоимость 746 руб.
Производитель Мегеон
Модель 02810
О товаре Увеличение с поворотной линзой (без использования откидной пары линз), крат: 3,7х
Увеличение с поворотной линзой и откидной парой линз, крат: 4,8х
Способ крепления: Налобная
Суммарное увеличение с откидной парой линз, крат: 2,3х
Тип питания: 2 батарейки типа ААА (R03) (не входят в комплект)
Вес: 160 г.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.