Купи в Москве
Авторизация

Умные часы APPLE Watch Series 2 42mm Gold Aluminium Case with Midnight Blue Sport Band MQ152RU / A

Умные часы APPLE Watch Series 2 42mm Gold Aluminium Case with Midnight Blue Sport Band MQ152RU / A
Цена
28689 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
11
9
Apple Watch Series 2 не просто подсчитывают количество пройденных шагов. Они отслеживают все ваши движения в течение дня, будь то прогулка с детьми, тренировка в спортзале или встреча в другом конце города. Три графических кольца наглядно отображают ваш прогресс. Поставьте себе цель — заполнять все кольца каждый день. Apple Watch Series 2 всегда с вами, а значит, они помогут вам лучше следить за здоровьем. С их помощью вы сможете контролировать свой сердечный ритм и снизить повседневный стресс. А также использовать дополнительные приложения, с которыми вам будет проще придерживаться режима. Так что у вас будет полная картина о состоянии своего здоровья.
Когда приходит сообщение или кто-то звонит, вы сразу чувствуете лёгкое касание. Все нужные приложения всегда под рукой и запускаются просто мгновенно. Можно прямо на ходу задать Siri вопрос или дать задание. Если вы носите Apple Watch Series 2, то можете быстрее справляться с ежедневными задачами — прямо со своего запястья. А значит, вам не придётся отвлекаться от важных дел.
C APPLE Watch Series 2 42mm Aluminium Case with Sport Band MQ152RU/A день пройдёт здорово. Встроенный GPS‑модуль. Водонепроницаемость на глубине до 50 метров.1 Мощный двухъядерный процессор. В два раза более яркий дисплей. И множество полезных функций, которые мотивируют на новые достижения, помогают быть активнее и позволяют оставаться на связи. Вот почему Apple Watch Series 2 — идеальный компаньон для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни. Apple Watch Series 2 со встроенным GPS‑модулем позволяют оставить iPhone дома, если вы собрались бегать или ездить на велосипеде. При этом точность измерения вашей тренировки останется прежней. С ними вы можете плавать в бассейне или в море. И продолжать следить за своими показателями. Информация будет чётко видна даже под прямыми солнечными лучами. Ведь теперь у вас на руке самый яркий из всех дисплеев Apple.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 28689 руб.
Тип Умные часы
Производитель APPLE
Модель MQ152RU/A
О товаре Тип дисплея: Retina Force Touch
Сенсорный дисплей: Да
Яркость: 1000 кд/кв.м.
Звук
Встроенный динамик: 1
Встроенный микрофон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.