Купи в Москве
Авторизация

Тонометр AND UA-1100

Тонометр AND UA-1100
Цена
2795 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
4
9
Отзывы
Подавляющее большинство пользователей довольны покупкой и рекомендуют эту модель остальным.
Тонометр UA 1100 - отзывы.
У меня нет какой-то аллергии, но я очень не люблю надевать синтетические вещи. Сразу кажется, что начинает колоться, щипать, становится жарко и все такое. По этой причине, когда решила приобрести прибор для измерения давления, сразу обратила внимание на тонометр A&D UA 1100. В описании было сказано про гипоаллергенную манжету. Собственно, это и стало решающим фактором. Не могу сказать, что манжета внешне сильно отличается от других, но неприятных ощущений она у меня не вызывает. Пользуюсь примерно 3 месяца - как раз летом, когда было ну очень жарко. Впечатления положительные, весьма довольна.
Она такая аккуратненькая, что и ребенку можно пользоваться. Хоть это и не нужно, просто из интереса померили дочери, ей 11 лет. Вот кстати, тоже вопрос – много говорят, что гипертония становится моложе, и подросткам надо тоже проверять давление. Но у нас в школе этого не делают, я даже в поликлинике ни разу не видела, чтобы ребенку давление мерили.
Короче говоря – рекомендую, прибором можно пользоваться всей семьей.
Тонометр анд 1100 - отзывы.
Отличный прибор для ежедневного использования. Процедура проходит быстро и безболезненно. Аппарат сам решает, до какого давления накачать манжету. Может работать с разными манжетами. Во время измерения не пищит. Очень экономичный – комплекта батареек хватит на 1000 измерений!
Недостатки – стандартная манжета, входящая в комплект, не застегнется на полной руке с окружностью более 35 см. Хотя это сделано специально, для более точного измерения.
Хочу поделиться опытом – если используете безболезненную манжету SlimFit, пластмассовый клапан, вставленный в разрез трубки, лучше удалить. Из-за него может быть большая погрешность.
Резюмирую – прибор мне нравится, его работой доволен.
Тонометр AnD UA 1100 отзывы.
У меня претензия составителям инструкции! В начале использования намучился с очисткой памяти. Там написано, что надо одновременно нажать обе кнопки (вверх и вниз), но не сказано, что делать это нужно при выключенном приборе. Имеется ввиду, что не отключать для этого прибор от сети или вынимать батарейки, а когда на дисплее нет никакой информации. Дошел до этого методом научного тыка.

Описание
Достоинства автоматического тонометра UA 1100:
Пожалуй, главное преимущество этого прибора – манжета, изготовленная из гипоаллергенного материала без применения латекса и металлических частей. Люди с чувствительной кожей и аллергики по достоинству оценят ее.
В стандартном комплекте идет средняя манжета размером 22 – 32 см, но универсальный разъем позволяет без проблем подключить любую другую (маленькую или большую).
Есть мнение, что автоматическим тонометрам нельзя доверять, потому что результаты показаний могут быть ошибочными из-за любой мелочи – неправильного положения руки или тела, неверно надетой манжеты, даже разговора во время измерения. Тонометр анд 1100 поможет избежать подобных ошибок благодаря датчику движения и датчику положения манжеты. Если вы отклонились от строгих правил, замер прекращается, на дисплее появляется ошибка и звучит звуковой сигнал. Прибор суров, но справедлив!
Аппарат хранит в памяти результаты 90 последних измерений, с указанием времени. На основании этих показаний можно рассчитать среднее давление за какой-то промежуток. Это очень важно, так как, ориентируясь на этот результат, врач будет назначать лечение.
Тонометр UA 1100 оборудован часами, календарем и таймером, который будет напоминать о необходимости очередной процедуры или приема лекарств.
Результаты можно увидеть на большом дисплее, они сопровождаются звуковыми сигналами. Благодаря тому, что прибор полностью русифицирован, проблем со считыванием данных возникнуть не должно.
Еще из приятных мелочей – кроме давления прибор показывает пульс, есть индикатор аритмии, ступенчатый индикатор заряда батарей, цветная шкала ВОЗ, возможность работы от сети (адаптер в комплекте).

Комплектация
Комплект поставки тонометра анд 1100:
Тонометр (электронный блок)
Стандартная манжета SlimFit 22 - 32 см
4 батарейки АА
Сетевой адаптер
Сумочка для хранения и переноски
Инструкция
Гарантийный талон
Скачать инструкцию к тонометру AnD UA 1100
Сертификат соответствия на прибор, регистрационное удостоверение и свидетельство о первичной поверке можно запросить у продавца.

Характеристики

Стоимость 2795 руб.
Тип Тонометр
Производитель AND
Модель UA-1100
О товаре Способ выпуска воздуха из манжеты: Автоматический
Интеллектуальное управление Intellitronics: Да
Календарь: Есть
Часы: Есть
Кейс для хранения : Есть
Вес: 265 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.