Купи в Москве
Авторизация

Нож Enlan EW039-1 - длина лезвия 110мм

Нож Enlan EW039-1 - длина лезвия 110мм
Цена
2980 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
4
9
Не является оружием/конструктивно сходное с оружием изделие. ВНИМАНИЕ!Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты. Некоторые ситуации требуют использования «ломовитых» ножей. В таком случае, поможет Enlan EW039-1. Этот нож даже на первый взгляд выделяется среди других моделей. Длина одного только лезвия составляет см, а вместе с рукояткой, размер ножа достигает см. К счастью, данная модель сделана складной, а потому переносить нож в кармане достаточно удобно. Чтобы он не открылся случайно во время транспортировки, производители оснастили Enlan EW039-1 замком Back Lock. Он выполняет фиксацию хвоста клинка при помощи подпружиненного металлического коромысла. Чтобы сложить нож, необходимо нажать на часть металлической пластины, выступающую сверху на рукоятке. Такой механизм в состоянии надежно удерживать лезвие даже в том случае, если с помощью ножа выполняются действительно сложные манипуляции под нагрузкой. Клинок в данной модели сделан в форме клип-поинт. У него четко выраженное острие и ровно заточенная до самого края режущая кромка. У основания клинка располагается небольшой шпенек, с помощью которого его легче достать из рукояти. Рукоятка в модели Enlan EW039-1 — массивная, крупная. Она сформирована двумя накладками, которые сделаны из микарты. На обеих концах рукоятки есть отверстия, подходящие для вдевания темляка. К одной из накладок крепится стальная клипса.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Нож Форма клинка clip-point Вид ножа туристический, охотничий, милитари Тип ножа складной Тип замка Back lock Тип заточки прямой все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 2980 руб.
Производитель Enlan
Модель EW039-1
О товаре Тип замка: Back lock
Тип заточки: прямой
Материал рукоятки: микарта
Длина клинка: 114 мм
Сталь клинка: нержавеющая
Марка стали: 8Cr13Mov
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.