Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Brother M14

Швейная машинка Brother M14
Цена
4775 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
7
9
Достоинства: Легкая и простая в работе.Недостатки: нет.Комментарий: Когда была необходимость приобрести новую машинку, долгое время не могла выбрать и понять какую лучше купить. Пришлось перерыть интернет, прежде чем выбрать нашла данную модель. О чем, не жалею. Я рада, что купила именно эту модель машинки. Швейная машина Brother M-14 у меня уже 2 месяца и у меня еще не разу не было с ней каких-либо проблем. Порадовал компактный размер - эта машинка отлично вписалась в интерьер - просто потому, что она просто-напросто убрана в шкаф. До сих пор удивляет, что такое устройство может иметь такие компактные размеры. Прошивала разные ткани и джинсу в 4 слоя - замечательно. Хотя я не профессионал и данную машинку я еще не использовала на полную, но в быту меня она постоянно выручает.
Достоинства: хороший вариант для любителей, достаточное количество функций, поста в использованииНедостатки: пока нетКомментарий: Хорошая швейная машинка. Имеет в программе четырнадцать строчек, а мне дополнительных функций и не надо, т.к. я - любитель и мне этого больше, чем достаточно. Больше всего меня радует то, что машинка может работать с материалами разной плотности, стоит только поменять иглу. В результате чего я могу сшить не только самую обычную пеленку, но и, например, трикотажное платье, а также обметать швы. Кроме того она помогает мне с мелким ремонтом одежды, что про ателье я забыла напрочь. Считаю М-14 хорошей моделью для новичков и тех, кто иногда все-таки шьет какие-нибудь предметы гардероба.
Достоинства: Адекватная цена.Недостатки: Их нет.Комментарий: Решила приобрести для мелких каждодневных нужд швейную машинку. Искала самую простую и недорогую модель, так как много от нее мне не нужно, я не швея. В магазине мне посоветовали эту модель и я согласилась на покупку. Дома сразу же решила ее опробовать и она очень достойно себя проявила, шьет тихо, мягко, плавно. Одинаково хорошо шьет как тонкую ткань, так и толстую (прошивала толстый флис в 4 сложения). Порадовала понятная инструкция, да и просто все легко настраивается, меняется, заправляется, можно даже интуитивно все сделать. Шила на ней постельное белье и вполне довольна работой прибора. Управление швейной машинки достаточно простое.

Характеристики

Стоимость 4775 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Brother
Модель M14
О товаре Выполнение петли: автоматическая
Виды строчек:
Потайная строчка
Эластичная строчка 
обметывание
эластичная потайная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.