Купи в Москве
Авторизация

Подогрев сиденья ЕМЕЛЯ 1

Подогрев сиденья ЕМЕЛЯ 1
Цена
578 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
0
9
Прикупил себе пару попогреек фирмы Емеля… Радовался ровно 5 минут, ибо нагревается так, что сидеть не возможно дальше. Жгет нестерпимо, хотя если руку просовываешь между попой и подогревом, то вроде только тепло… В настоящее время проблему решил так — подогрев просунул под чехол сиденья, в таком ввиде можно просидеть 10 минут, и можно спокойно доехать до работы…
Можно сделать так, что бы не нагревало так сильно, может, кто то сталкивался с такой проблемой… А то что то не очень интерсно штекер то выдергивать, то вставлять поновой…
Кстати разветвлитель от прикуриваетля отлично встал под ручку ручного тормоза…

Наиль, не вижу проблемы. Я от сидения на сковородке удовольствия не испытываю. Поэтому, садясь в холодную машину, включаю подогрев. Как только моя пятая точка чувствует тепло, я вырубаю. Там ведь все равно тепло резко не выключить. Остаточного прогрева вполне достаточно для сохранения тепла в интимных местах, ну и для комфорта (чтобы не жариться).

У меня вот тоже Емеля только полны обогрев( обогрев спины).
А смысл ездить так что аж печет?
Подогрев создан для того что бы когда завел холодную машину на пару минут включил обогрев сел в машины и выключил его, что бы не ан холодное сидение садится а ездить с включённым это сверх кошюнства для организма.

Характеристики

Стоимость 578 руб.
Тип Подогрев сиденья
Производитель Теплодом
Модель Емеля Е1
О товаре Размер 40 х 40 см.
Нагреватель углеродный материал
Потребляемая мощность 20 Ватт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.