Купи в Москве
Авторизация

Блок питания Tempo ADP-45EW C для ASUS 5V / 3A / 9V / 3A / 15V / 3A / 20V / 2.25A 45W

Блок питания Tempo ADP-45EW C для ASUS 5V / 3A / 9V / 3A / 15V / 3A / 20V / 2.25A 45W
Цена
1354 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
10
9
Адаптер питания сетевой Tempo ADL-65A1 предназначен для зарядки ноутбуков ASUS. Мощность на выходе равна 65 Вт, что позволяет быстро восстановить заряд аккумулятора. Устройство выдает стабильное напряжение равное. Рассматриваемая модель отличается высоким качеством исполнения и может быть использована практически в любых условиях. Адаптер имеет компактные габариты, благодаря чему легко помещается в сумке ноутбука или может быть удобно размещен на столе/под столом. Система защиты обеспечивает работоспособность устройства в безопасном режиме для пользователя и для заряжаемого устройства. Рассматриваемая модель максимально соответствует штатному зарядному устройству, поставляемому в комплекте с ноутбуком. Также Tempo ADL-65A1 можно использовать как дополнительный вариант в ситуации, когда ноутбук необходимо эксплуатировать как дома, так и на работе.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1354 руб.
Тип Блок питания
Производитель Tempo
Модель ADP-45EW C
О товаре Входные параметры: 100-240V
Выходные параметры: 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/
Совместимость: для ASUS 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/
Мощность: 45 Вт
Разъем питания: USB Type C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.