Купи в Москве
Авторизация

Чайник Bosch TTA 2201

Чайник Bosch TTA 2201
Цена
3103 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
19
9
Достоинства: Постоянный подогрев нижней воды позволяет вручную контролировать время (а значит и меру) заваривания чая в верхней ёмкости.Недостатки: Не обнаружены. Bosch есть Bosch.Комментарий: Я от души «поздравляю» всех ораторов, которые решили сэкономить на нормальном термопоте, купили этот чайник, не понимая на самом деле, для чего он нужен. Обращаюсь к потенциальным покупателям: не читайте все эти визги про якобы ненормальный режим подогрева. Чаеварка (а именно так его называет производитель) именно так и должна работать. Особенно, если нужно заварить чай по-турецки. Знатоки и любители, уверен, оценят. Если вам нужен просто чайник с подогревом по таймеру, выбирайте более дорогую модель, и уж точно без заварочного чайника сверху.
Достоинства: Хороший чайник, пользуюсь уже около полутора лет.Недостатки: Постоянно при включении нужно помнить что нужно после закипания и перехода в режим малого кипячения, я так понял для заваривания маленького чайника исходящим паром, приходится подходить и выключать нижний переключатель Еще если наливать под большим наклоном, то из носика после установки на подставку остатки воды стекают по внешнему корпусуКомментарий: Ну что качество сборки хорошее, свои функции выполняет в полном объеме, понравился заварочный чайник, внутреннее " ведерочко" для заварки удобно вытаскивается, хорошо моется. и очень понравилось, что оно до самого дна, тем самым очень быстро заваривает, и удобен в эксплуатации
Достоинства: Надёжный.Качественный.Удобный.Отличный заварочный чайник.Можно использовать для стерилизации банок.Недостатки: Надо привыкнуть следить за моментом закипания, чтобы выключить "вручную". Но это не сложно т.к. закипает быстро. Да и в любом случае этого ждёшь, чтобы заварить чай.Комментарий: Использую 6 (!) лет. Через год вкрутил два маленьких винтика у носика, чтобы не тёк, о чём писали выше. Правда, желательно иметь золотые руки. Если сломается, снова куплю такой же. В итоге прослужил у меня 10 лет, так и не сломался, но вид потерял. Отправил его тёще на дачу и купил такой же новый. Носик так же потёк и я привычно вкрутил пару саморезиков)

Характеристики

Стоимость 3103 руб.
Тип Чайник
Производитель BOSCH
Модель TTA 2201
О товаре Нагревательный элемент: скрытый (спираль)
Блокировка крышки
Индикатор уровня воды
Индикация включения
Отсек для шнура
Объем: 2 л
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.