Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар OneTouch Select 100шт тест-полоски

Аксессуар OneTouch Select 100шт тест-полоски
Цена
1802 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
19
9
Меры предосторожности
Храните флакон с тест-полосками в сухом, прохладном месте при температуре не выше 30°C. Не допускайте попадания на него прямых солнечных лучей и тепла. Не храните в холодильнике. Хранить в местах недоступных для детей.
Храните тест-полоски исключительно в оригинальном флаконе.
Не открывайте флакон с тест-полосками до тех пор, пока вы не готовы выполнить измерение.
После извлечения тест-полоски OneTouch Select® из флакона сразу плотно закройте его. Не используйте тест-полоски из поврежденного или открытого футляра.
Не используйте тест-полоски после истечения первой из двух указанных на упаковке дат - срока годности или срока рекомендуемого использования. Новый флакон с тест-полосками OneTouch Select® можно использовать в течение шести месяцев после первого вскрытия.
При первом вскрытии флакона напишите на его этикетке дату, после которой тест-полосками нельзя пользоваться.
Вы можете прикасаться к любому месту тест-полоски чистыми сухими руками.
Не сгибайте, не разрезайте их на части и не деформируйте тест-полоски OneTouch Select®.Перед измерением убедитесь в том, что глюкометр и тест-полоски примерно одинаковой температуры.
Тест-полоски предназначены для одноразового использования. Не используйте повторно тест-полоску, на которую были нанесены кровь или контрольный раствор.
Не допускайте попадания на полоску ничего, кроме контрольного раствора OneTouch Select® или крови. После анализа ни в коем случае не вкладывайте использованную полоску обратно в футляр.

Описание
Тест-полоске OneTouch Select®требуется крошечная капля крови (1 мкл), которую можно получить при неглубоком проколе.
Тест-полоска OneTouch Select®сама втягивает необходимый для анализа объем крови и показывает, достаточно ли его для получения точного результата.
Капиллярная тест полоска позволяет выбирать место прокола. Вам будет также удобно сделать анализ из плеча/предплечья или ладони, что позволит Вам беречь пальцы от повторяющихся прокалываний.
К тест-полоске OneTouch Select®можно прикасаться в любом месте – все чувствительные элементы защищены. Что позволяет не задумываться о том, как правильно взять тест-полоску. Вы можете проводить анализ, не беспокоясь о том, что внешние факторы (грязь, пыль, вода) повлияют на результаты Вашего тестирования.
Упаковка и состав
25 шт в тубе. В упаковке 4 тубы.

Срок поставки - 1-3 дня
Тест-полоски OneTouch Select®
Тест-полоски OneTouch Select® предназначены для использования с глюкометрами OneTouch Select® и OneTouch SelectSimple®для количественного измерения уровня глюкозы в цельной крови.

Характеристики

Стоимость 1802 руб.
Тип Аксессуар
Производитель OneTouch
Модель Select
О товаре Тип: тест-полоски
Количество: 100 шт.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.