Купи в Москве
Авторизация

Микрофон-пушка Zoom SSH6 для H6 / H5

Микрофон-пушка Zoom SSH6 для H6 / H5
Цена
7762 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
15
9
Описание
Zoom SSH6 - это микрофон для рекордеров Zoom H5 и Zoom H6. Он отличается направленной вперёд "пушкой", захватывающей звук прямо перед камерой. Кроме этого, он имеет два микрофона для записи звуков окружающей среды, направленных в стороны. Таким образом, голос говорящего в камеру интервьюируемого человека записывается отдельно от посторонних звуков, которые можно добавить потом, при монтаже записи. Это обеспечивает чистый и чёткий звук. Дополнительная защита от ветра ещё лучше снижает уровень шума.

Zoom SSH6 - это микрофон для рекордеров Zoom H5 и Zoom H6. Он отличается направленной вперёд "пушкой", захватывающей звук прямо перед камерой. Кроме этого, он имеет два микрофона для записи звуков окружающей среды, направленных в стороны. Таким образом, голос говорящего в камеру интервьюируемого человека записывается отдельно от посторонних звуков, которые можно добавить потом, при монтаже…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 7762 руб.
Производитель Zoom
О товаре настройка диапазона стерео, регулируя стороны MIC LEVEL
запись в RAW режиме
в комплекте меховая ветрозащита
совместим с рекордерами Zoom: H5, H6
опциональный капсуль/микрофон типа "пушка" для рекордеров Zoom H6 и Zoom H5
двунаправленный микрофон для захвата звука слева и справа
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.