Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Friends Горнолыжный курорт 41323

Конструктор Lego Friends Горнолыжный курорт 41323
Цена
1828 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
13
9
Новинка августа 2017 года из серии для девочек Лего Френдс, посвященная тематике зимнего отдыха на горнолыжном курорте. Набор состоит из 402 деталей и включает 2 минифигурки, а также фигурку щенка хаски. Из ярких разноцветных деталей нам предстоит построить симпатичный домик в горах и снегоход. Персонажами этого набора стали две подружки из Хартлейк Сити – Андреа и Эми.
Шале представляет из себя одноэтажный домик с жилой мансардой. На первом этаже располагается небольшая, но отлично оборудованная кухня, а также гостиная с камином и уютным дивном. На втором этаже под крышей располагается спальня с двумя кроватями, тумбочкой и лежанкой для щенка. Крыша шале покрыта белым снегом, над ним возвышается печная труба. Сбоку к домику пристроена ванна-джакузи на открытом воздухе.
Помимо домика из деталей конструктора собирается снегоход с прицепом – на этом транспортном средстве места хватит на всю компанию, включая щенка. Во фронтальной части имеется крепление для фотоаппарата, а на задней части прицепа держатель для лыж. Руль снегохода подвижен.
В комплект набора входит множество игровых аксессуаров, которые дополнят интерьер вашего домика и сделают игру еще интереснее – косметические принадлежности, карта горнолыжного курорта, лыжи, палки, очки, тарелка, чашка, бокал, круассан, шоколадка, мобильный телефон, настольная игра, миска и косточка для собачки и многое другое.
Итого из 402 деталей набора вы построите:
Зимний домик
Сноуборд
2 минифигурки
В комплект входит несборная фигурка питомца и дополнительные игровые аксессуары
Игровые особенности и функционал:
Открываются окна, двери и крыша домика
Открываются шкафчики и духовка
Купить набор конструктора для девочек LEGO Friends 41323 Лего Подружки Горнолыжный курорт: шале по самой привлекательной цене вы можете в сети розничных магазинов детских игрушек или заказать на нашем сайте с доставкой в любом регионе России.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки XMAS 2017

Характеристики

Стоимость 1828 руб.
Производитель Lego
Модель Friends
О товаре Материал: Пластик
Количество деталей: 402
Тип: Конструктор
Возраст: От 7 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.