Купи в Москве
Авторизация

Радар-детектор Tomahawk Maya

Радар-детектор Tomahawk Maya
Цена
3027 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
9
9
Легендарный бренд TOMAHAWK, специализирующийся на производстве высококачественных автосигнализаций, открывает новое для себя направление – современные радар-детекторы премиум-сегмента.
Модельный ряд радар-детекторов TOMAHAWK разрабатывался специально под этот бренд, отлично зарекомендовавший себя в сегменте надежных автомобильных сигнализаций. Таким образом, планка требований к новым устройствам была установлена очень высоко. И выпускаемый модельный ряд постарается оправдать ожидания наших партнеров и покупателей!
Линейка радар-детекторов TOMAHAWK включает в себя 3 изделия: Maya (Майя), Ottawa (Оттава) и Navajo (Навахо).
Все модели радар-детекторов TOMAHAWK были разработаны специально для России и стран СНГ и предназначены для заблаговременного обнаружения сигналов радаров скорости во всех используемых диапазонах, включая К, Х, СТРЕЛКА и ЛАЗЕ. Поддержка этих диапазонов позволяет обнаруживать все модификации радаров скорости Стрелка, Робот, Искра, Беркут, Крис, Арена, Радис, Бинар, Визир, Сокол и другие. Интеллектуальный фильтр снижает число ложных срабатываний от датчиков движения, автоматических ворот и дверей, датчиков мертвых зон и других устройств, работающих в тех же диапазонах, что и полицейские радары.
В модели NAVAJO, оснащенной GPS приемником, реализовано несколько инновационных функций, которые эксклюзивно будут представлены только в моделях бренда TOMAHAWK, такие как:
Переключение режимов Город/Трасса приводит не только к изменению уровня чувствительности устройства, но и к смене большого количества соответствующих режиму настроек;
Интеллектуальный режим IQ обладает настройками скорости переключения между режимами Город/Трасса, а также исключает переключения при кратковременном превышении скорости, например во время обгона или опережения;
Дистанция оповещения об объекте базы данных радаров и камер становится динамической и зависит от множества параметров, как объекта оповещения, режима работы устройства, так и от скорости движения автомобиля. Оповещения всегда будут появляться заблаговременно и в нужный момент!
Обновляемая база координат радаров и камер оповещает еще и об объекте их контроля, а именно:
• Контроль выделенной полосы;
• Контроль проезда на красный свет;
• Контроль «в спину»;
• Контроль проезда через пешеходный переход.
Эти и многие другие функции – лишь часть достоинств, выделяющих радар-детекторы TOMAHAWK среди всех конкурентов и выводящих бренд TOMAHAWK на новый для себя уровень!

Характеристики

Стоимость 3027 руб.
Тип Радар-детектор
Производитель Tomahawk
Модель Maya
О товаре Рабочая температура: От -20 до +70°С
Питание 12В, отрицательное заземление
100 г
Режимы чувствительности:
Трасса
Город 1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.