Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Чехол ASUS ZenFone Go ZB500KL SkinBox Silicone Chrome Border 4People Dark-Silver T-S-AZZB500KL-008

Аксессуар Чехол ASUS ZenFone Go ZB500KL SkinBox Silicone Chrome Border 4People Dark-Silver T-S-AZZB500KL-008
Цена
544 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
10
9
Skinbox 4People Silicone Chrome Border чехол-накладка для Asus ZenFone Go ZB500KG, Silver
Модель: Skinbox Чехол-накладка Skinbox 4People Silicone Chrome Border для ASUS ZenFone Go (ZB500KG) обеспечивает надежную защиту корпуса смартфона от механических повреждений и надолго сохраняет его привлекательный внешний вид. Накладка выполнена из высококачественного силикона, плотно прилегает и не скользит в руках. Чехол также обеспечивает свободный доступ ко всем разъемам и клавишам устройства. - посмотрите аксессуар чехол asus zenfone go zb500kg skinbox silicone chrome border 4people dark silver t s azb500kg 008 на сайте интернет-магазина.
Skinbox Silicone Chrome Border 4People чехол для ASUS ZenFone Go (ZB500KL), Dark Silver
Модель: Skinbox Чехол-накладка Skinbox Silicone Chrome Border 4People для ASUS ZenFone Go (ZB500KL) бережно и надежно защитит ваш смартфон от пыли, грязи, царапин и других повреждений. Выполнен из высококачественного поликарбоната, плотно прилегает и не скользит в руках. Чехол-накладка оставляет свободным доступ ко всем разъемам и кнопкам устройства. - посмотрите аксессуар чехол asus zenfone go zb500kg skinbox silicone chrome border 4people dark silver t s azb500kg 008 на сайте интернет-магазина.
Skinbox Silicone Chrome Border 4People чехол для Asus Zenfone 3 ZS570KL, Dark Silver
Модель: Skinbox Чехол-накладка Skinbox Silicone Chrome Border 4People для Asus Zenfone 3 (ZS570KL) бережно и надежно защитит ваш смартфон от пыли, грязи, царапин и других повреждений. Выполнен из высококачественного поликарбоната, плотно прилегает и не скользит в руках. Чехол-накладка оставляет свободным доступ ко всем разъемам и кнопкам устройства. - посмотрите аксессуар чехол asus zenfone go zb500kg skinbox silicone chrome border 4people dark silver t s azb500kg 008 на сайте интернет-магазина.

Характеристики

Стоимость 544 руб.
Тип Аксессуар
Производитель SkinBox
Модель ASUS ZenFone Go ZB500KL
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.