Купи в Москве
Авторизация

Дозатор для удобрений GARDENA 08313-20.000.00

Дозатор для удобрений GARDENA 08313-20.000.00
Цена
817 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
12
9
Дозатор для удобрений GARDENA идеально подходит для внесения универсального жидкого удобрения GARDENA (арт. 8303-20) и использования вместе с системой микрокапельного полива GARDENA Micro-Drip-System. Широкое заливочное горло и клапан для слива жидкости перед морозной погодой или перед заполнением жидким удобрением делают дозатор очень удобным в использовании. Степень наполненности дозатора может контролироваться с помощью индикатора уровня. Дозатор для удобрений поставляется с соединительной арматурой для соединения с магистральным и подающим шлангами. Использование патентованной технологии быстрого подсоединения "Quick & Easy" гарантирует чрезвычайно простую установку дозатора.
Оптимальный контроль. Предусмотренный индикатор обеспечивает оптимальный контроль за уровнем наполнения, что позволяет точно отмерять дозу удобрения, в зависимости от размера системы и потребностей растений.
Простая установка. Благодаря запатентованной технологии быстрого подсоединения "Quick & Easy", все элементы легко соединяются и разъединяются по мере необходимости.
Универсальность. Наличие соединительного элемента и адаптера обеспечивает легкое подключение соединителя к подающему шлангу диаметром 4,6 мм (3/16 дюйма) и магистральному шлангу диаметром 13 мм (1/2 дюйма).

Клапан для слива обеспечивает возможность простого опорожнения дозатора для следующего наполнения, а также для защиты от воздействия морозной погоды.

Характеристики

Стоимость 817 руб.
Производитель GARDENA
Модель 08313-20.000.00
О товаре Тип: Дозатор для удобрений


Технология "Quick & Easy"
Клапан для слива жидкости
Особенности:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.