Купи в Москве
Авторизация

Чайник Maxima MK-C352

Чайник Maxima MK-C352
Цена
1640 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
18
9
Описание Электрочайник Maxima MK-C352 серый
Электрочайник Maxima MK-C352 изготовлен из высококачественной керамики и прослужит потребителю долгий срок. Строгий и лаконичный универсальный дизайн подойдет к пространству любого кухонного интерьера. Модель имеет объем 1,7 л при потребляемой мощности 2200 Вт. Это позволит быстро вскипятить воду и приготовить горячий напиток на 5-6 персон.
Нагревательный элемент электрочайника Maxima MK-C352 сделан из нержавеющей стали. Благодаря отсутствию контакта с водой деталь прослужит максимальный срок. В модель встроен фильтр из пластика, который защитит чайник от накипи, вредных примесей и микробов. Объем воды легко отследить с помощью специальной шкалы. Индикатор включения прибора оснащен подсветкой. Функциональная подставка с центральным контактом имеет поворотный механизм на 360 градусов, что позволяет брать и ставить чайник как правой, так и левой рукой. В приборе действуют системы защиты от перегрева, нулевого уровня воды, есть функция автоотключения по окончании процесса кипения.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Купила перед Новым годом, написано керамика, внутри почему то он пластмассовый или чем то покрыт таким, через пол года потек, жаль, очень нравился дизайн и к кухне подходил, сдала по гарантии в сервисный центр, через два дня предложили поменять или забрать деньги, взяла другой чайник))) буду теперь его тестироваться)))

Характеристики

Стоимость 1640 руб.
Тип Чайник
Производитель Maxima
Модель MK-C352
О товаре Функциональная подсветка корпуса
Вращение на подставке на 360°
Автоматическое отключение при: закипании, отсутствии воды
Защита от перегрева
Мощность- 2200 Вт
Градуированная мерная шкала
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.