Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Lumiix Xi-217 for Xiaomi Yi - дополнительное зарядное устройство

Аксессуар Lumiix Xi-217 for Xiaomi Yi - дополнительное зарядное устройство
Цена
775 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
6
9
Медиаплеер Xiaomi Mi Box легко поместится на полку в тумбе для телевизора или даже на его подставку. И даже если пользователь решит установить его на видном месте, он станет отличным дополнением интерьера благодаря малым размерам и оригинальному дизайну с округлыми линиями и отсутствием выступающих элементов. Качество без компромиссов. Третье поколение мультимедийной приставки получило четырехъядерный процессор, работающий на высокой частоте, мощное графическое ядро и 2 Гб оперативной памяти. Такая конфигурация позволяет ей воспроизводить видео с разрешением до C4K (4096 х 2160), не допуская появления артефактов, разрывов и других искажений. При этом даже длительная работа в режиме максимальной нагрузки не приводит к перегреву благодаря применению обновленной пассивной системы охлаждения.Работа с любыми форматами. Устройство может работать с USB-флешками и картами памяти microSD, а также с мобильными девайсами, поддерживающими технологию OTG. Установленное производителем программное обеспечение дает ему возможность воспроизводить мультимедийные файлы всех популярных форматов – в том числе с многоканальным аудио Dolby или DTS, субтитрами, а также большим количеством звуковых дорожек. При этом операционная система Android позволяет устанавливать и нестандартные медиаплееры со всеми необходимыми кодеками.Беспроводная связь. Плеер укомплектован высокоскоростным передатчиком Wi-Fi a/c, работающим в двух диапазонах. Он обеспечивает неограниченный доступ к интернету для просмотра различных сайтов, а также для работы с сервисами онлайн-трансляций и цифровыми радиостанциями. Девайс поддерживает и все современные стандарты передачи мультимедиа, включая Miracast, AirPlay и DLNA – они позволяют воспроизводить на экране телевизора качественное видео, записанное в памяти компьютера, смартфона или планшета.Простое управление. Стандартный пульт снабжен минимальным количеством кнопок – вместо них в нем предусмотрена система распознавания движения. Благодаря этому пользователь может получать доступ к различным функциям плеера с помощью несложных жестов. Кроме того, управлять девайсом можно и через фирменное мобильное приложение, установленное на смартфоне.
Все самое лучшее, что было в предыдущих версиях приставки Xiaomi Mi Box, перекочевало в эту модель с улучшениями. В такой конфигурации приставка готова возглавлять парад лучших устройств этого года. В ней есть все, чтобы получить максимум удовольствия от использования: личный помощник в выборе контента, увеличенный объем памяти, высокопроизводительный процессор, сенсорный пульт управления, поддержка технологии HDR и большое количество развлечений.Наверняка, есть один-два сайта, к которым вы обращаетесь, когда хотите посмотреть кино. А помните ту секцию, где вам рекомендуют другие фильмы, иногда не имеющие ничего общего с тем, что вы обычно ищете? Забудьте привычку использовать эти сайты благодаря новой технологии Mi Box 3S оборудована системой отслеживания ваших действий на платформе, таких как просмотры фильмов или поставленные оценки. PatchWall самообучается и определяет ваши предпочтения по мере того, как вы сами осваиваете систему.Погружение в состояние аудио- и видео-нирваны — вот высшая цель приставки Mi Box 3S. Содействуют этому мощные наставники в лице процессора Amlogic S905 на 4 ядра, графического ускорителя Mali-450 и увеличенного до 2 Гб объема внутренней памяти, которые вместе позволят без «передергиваний» запускать HD игры и проигрывать 3D и 4K видео.Приблизьтесь к мечте о высококачественном видео. С помощью технологии HDR картинка получила большее разнообразие оттенков и улучшенную контрастность. Эффект приведет вас в восторг: такого полноцветного и реалистичного изображения вы еще не видели. Не важно, будет ли это фотография или видео — каждый фрагмент картинки получится четким и красочным.
Экшн-камера Xiaomi YI SportКомпактная и лёгкая камера с впечатляющими характеристиками поможет сделать прекрасные снимки или снять видео. 16-мегапиксельная камера позволяет записывать видео с разрешением 1080p 60 кадров в секунду. Xiaomi использует высококачественную матрицу фирмы Sony (Exmor R CMOS) с использованием MicroSD карты емкостью до 64Gb. Высокоэффективный LiPo аккумулятор производства Panasonic емкостью 1100 mAh обеспечивает долгую работу устройства и до 500 циклов перезарядки. Благодаря профессиональной HD асферической линзе угол обзора Xiaomi Yi составляет более 155 градусов. Слаженная работа сенсора Sony Exmor и линзы формируют широкое изображение. Уникальная технология декодирования HD изображений и фильтры подавления шума позволяют получить качественные и чистые фото в любых условиях - и в облачный день, и при слабом освещении.

Характеристики

Стоимость 775 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Lumiix
Модель Xi-217
О товаре Вход: 5,0 V - 450 - 1000 mA
Выход: 4,2 V - 1000 mA
Тип: зарядное устройство USB для одного аккумулятора экшн камеры Xiaomi Yi
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.