Купи в Москве
Авторизация

Электромельница Marcato Marga Mulino Pasta Drive

Электромельница Marcato Marga Mulino Pasta Drive
Цена
17238 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
8
9
Marcato Marga Mulino Pasta Drive домашняя электромеханическая мельница для муки и хлопьев из зерна
Очень хороший вариант домашней мельницы для зерна от итальянского бренда Marcato, с которой вы сможете приготовить цельнозерновую полезную муку и надавить хлопьев для выпечки хлеба и булочек. Хлеб получается вкусным, полезным, ведь в нем сохранятся все микро-, и макроэлементы, витамины, а мякиш остается очень мягким долгое время.
Бытовую мини мельница Marcato Marga Mulino Pasta Drive используется дома, которая подходит для помола всех зерновых, включая сухую кукурузу!
Мини мельницы и ее ролики изготовлены из нержавеющей, пищевой, стали работают по типу жерновов. Является новой конструкции машины, с которой вы можете приготовить за считанные минуты муку и отличные свежие хлопья из зерновых культур. Мука прекрасно подходит для выпечки хлеба, булочек, бисквитов в домашних условиях
Ее использование очень простое. Жернова представлены 3-мя роликами, которые движутся с разной скоростью, приводимые в движение с помощью рукоятки.
Расстояние между вальцами можно настроить с помощью ручки — регулировки.
Мини мельница Marcato Marga Mulino Pasta Drive идеально подходят для приготовления муки из зерновых с низким содержанием клейковины, подходит для больных с ЦЕЛИАКИЕЙ и обеспечивает сохранение полезных свойств натурального продукта.
Преимущество:
получение муки с максимальным содержанием всех питательных веществ, ферментов, макро-, микроэлементов, витаминов, белков, углеводов.
каждый день вкусный, свежий хлеб.
экологически чистый продукт.
Marcato Marga Mulino Pasta Drive домашняя электромеханическая мельница для муки и хлопьев из зерна

Кукурузу зерно не мелет,сил не хватает,двигатель останавливается.Муку получить нельзя ни из чего,кроме как из муки.Ручка для вращения опускается ниже уровня столешницы,поэтому прокрутить вручную неудобно,а прикручивать к столешнице с закругленным краем невозможно.Хочешь передвинуть гаджет->хватаешь за бункер,тот на магнитах,не зафиксирован->рассыпал зерно на стол.Резюме:красивая игрушка на 100-250 граммов пшенички или овса на завтрак,но из розетки не вытаскивать, а их на кухонном столе у меня всего одна(( Овсянка на завтрак из перловки, если геркулес закончился-в самый раз

Россия Москва Москва. ул. Смольная 24А. (метро Речной вокзал) Пункты выдачи в каждом городе России. Если нашли товар по цене НИЖЕ чем у нас в магазине - сообщите нам об этом, мы сделаем цену еще НИЖЕ!

Характеристики

Стоимость 17238 руб.
Тип Электромельница
Производитель Marcato
Модель Marga Mulino Pasta Drive
О товаре Производительность, г/мин: 100
Вес, г: 3800 
Тип мельницы: электромеханическая
Назначение: для злаков
Материал: нержавеющая сталь
Механизм: металлический
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.