Купи в Москве
Авторизация

Galaxy Innovations ET11000 4K

Galaxy Innovations ET11000 4K
Цена
11091 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
3
9
Компактный спутниковый Ultra HD ресивер с ОС Linux и процессором Broadcom. Оснащен встроенным CI+ слотом, картоприемником, двумя USB портами, гигабитным Ethernet контроллером, HDMI портом версии Поддерживает использование USB Wi-Fi адаптеров и 3G модемов.
Спутниковый Ultra HD приемник GI ET-11000 4K комплектуется одиночным встроенным тюнером стандарта DVB-S/S2 от компании Eardatek, который поддерживает прием сигнала с модуляцией QPSK/8PSK, при применении компрессии MPEG-2/MPEG-4 При этом для кодека HEVC поддерживается обработка сигнала с глубиной цвета 10 бит. В настоящее время штатный тюнер на новых драйверах поддерживает работу с высокоскоростными потоками, в результате чего он подходит для приема спутниковых каналов оператора МТС ТВ, редко бывают замирания картинки на долю секунды. Применяемый тюнер поддерживает управление внешним антенным хозяйством по типовым протоколам - DiSEqC и USALS, что в свою очередь позволяет использовать различные дисек-переключатели и мотоподвесы.
Ultra HD спутниковый ресивер GI ET-11000 4K построен на основе современного двухъядерного процессора - Broadcom BCM7251S. Ресивер комплектуется 1 Гб оперативной памяти типа DDR3 и 4 Гб постоянной памяти типа eMMC. Имиджи на основе графической оболочки Enigma2 для аппарата выпускают довольно известные команды - OpenATV и OpenPLi.
Спутниковый ресивер GI ET-11000 4K имеет встроенный гигабитный Ethernet сетевой контроллер, который поддерживает работу на скоростях 10/100/1000 Мбит/с, причем использование гигабитного стандарта позволяет заниматься стриммингом Ultra HD каналов по локальной сети без их перекодирования. Встроенного Wi-Fi адаптера в приемнике нет, только заложена поддержка использования внешних USB Wi-Fi адаптеров. Также имеется поддержка использования 3G модемов для подключения к мобильному интернету.
Спутниковый приемник GI ET-11000 4K имеет два высокоскоростных USB порта версии которые позволяют использовать современные внешние накопители для записи транслируемых каналов и отложенного просмотра, при этом максимальная скорость передачи данных может составлять до Гбит/с. Дополнительно присутствует возможность подключения по локальной сети к NAS хранилищам для работы с мультимедиа данными. Наличие встроенного медиа проигрывателя позволяет воспроизводить файлы с накопителей в форматах: AVI, MKV, M2TS, HEVC, MP3, JPEG и других.
В спутниковом Ultra HD ресивере GI ET-11000 4K имеется встроенный универсальный UniCAS картоприемник, который поддерживает работу со смарт-картами в различных кодировках, если придерживаться двух правил - карта не должна иметь жесткой привязки к операторскому оборудованию и для ее работы потребуется выполнить настройку эмулятора типа - Wicardd или OsCam. В случае, если карта имеет привязку или сложно выполнить настройку эмулятора, то можно будет воспользоваться подходящим CAM модулем доступа, для этого в ресивере имеется слот CI, который поддерживает работу по протоколу CI+. Кроме этого при использовании эмулятора и подключении к интернету можно будет открывать кодированные каналы через кардшаринг, где он официально не запрещен. На территории РФ кардшаринг считается незаконным. Мы не занимаемся оказанием услуг кардшаринга и его настройкой.
Подключить ресивер GI ET-11000 4K к телевизору можно только единственным способом - через HDMI интерфейс версии Других вариантов подключения попросту не предусмотрено. Дополнительно имеется оптический цифровой аудио выход S/PDIF, при помощи которого можно подключить аппарат к домашнему кинотеатру для передачи объемного звука в форматах Dolby Digital Plus и DTS.
Если сравнить данный спутниковый ресивер с моделью AX (Opticum) 4K HD51, которая построена на аналогичном процессоре и имеет идентичный набор памяти, то несомненными плюсами второго аппарата будут:
- наличие модульной системы установки тюнеров, которая значительно улучшает их ремонтопригодность в случае повреждения селектора во время грозы;
- присутствие двух слотов под установку тюнеров, что позволяет одновременно использовать различные комбинации селекторов: DVB-S2 + DVB-S2 или DVB-S2 + DVB-T2/C;
- наличие полноценного вакуумно-флюоресцентного дисплея с отображением режимов работы;
- возможность установки внутрь корпуса SATA жесткого диска с форм-фактором 2,5 дюйма;
- наличие большего числа имиджей от различных команд.
Перед тем, как купить данный ресивер, Вам потребуется ознакомиться в интернете с его описаниями и взвесить свои силы по поводу самостоятельной настройки. Так как это не тот аппарат, который сразу начнет работать после первого включения.

GI ET-11000 4K Компактный спутниковый Ultra HD ресивер с ОС Linux и процессором Broadcom. Оснащен встроенным CI+ слотом, картоприемником, двумя USB портами, гигабитным Ethernet контроллером, HDMI портом версии Поддерживает использование USB Wi-Fi адаптеров и 3G модемов.

Характеристики

Стоимость 11091 руб.
Производитель Galaxy Innovations
Модель ET11000
О товаре Порт Lan (Ethernet): 10/100/1000Mbit
Модуль Wi-Fi: Поддержка USB-адаптеров
Поддержка 3g USB модемов: Да
Интернет приложения: Да
Интернет-браузер: Да
Тип блока питания: Внешний
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.