Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Huawei Y3 2017 Gray

Сотовый телефон Huawei Y3 2017 Gray
Цена
4854 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
15
9
Достоинства: Хорошая для бюджетника основная камера со вспышкой. Быстродействие. Высокое качество сборки. Приятная на ощупь и практически не маркая задняя панель из качественного пластика. Качественный громкий звук.Недостатки: Экран!!!! Во-первых, он очень маркий. Чрезвычайно маркий. И никакой пленочки не прилагается. Даже простенькой на первое время. Качество экрана отвратительное. Да, я понимала, что 854х480 при 5 дюймах маловато, но ведь IPS же, но в этом смартфоне углы обзора просто ужасны. При просмотре видео кружится голова. А для чего еще нужен телефон такого размера, если не для просмотра видео? Помимо этого он еще и очень бликует, даже яркость на максимуме не спасает на улице в солнечный день. Из 8 гигов памяти пользователю доступно лишь Тяжеловат.Комментарий: Разочарована экраном, все остальное для бюджетника сделано качественно. Особенно порадовала камера. Лучше брать золотистый вариант, особенно если Вы девушка, так как серый выглядит грубовато.
Достоинства: ЦенаНедостатки: Ужасное китайское меню! После Lg, ничего не могу понять. Вызов контакта неудобный, нет функции звонить с той симки, на которой сохранен контакт. Надо постоянно подтверждать выбор симкарты. Углы обзора ужасны! Часы на заставке, почему то внизу, очень неудобно. Очень слабая вибрация! При полной громкости звонка, во внешнем кармане сумки, на улице, я его вообще не слышу. При том, что карман прижат к ноге. Старый Lg я чувствовала всегда.Комментарий: Лучше покупать известные бренды, проверенные.Я даже оценила свой планшет "Престижио")), он дешевый, но картинка супер!
Достоинства: Хороший и ооочень простой бюджетник,нет нечего лишнего все по делу,жлго думал,и все же взял сейчас с ним, очень хороший,не игровой,не навороченный,то что надо Особенно школьнику, или человеку без пантов.Вобщем стоит (это моё мнение)Недостатки: Разрешения экрана, Углы,обзора,(несмертельно)ну и автономность.Комментарий: Стоит брать, свои деньги отрабатывает.опять же оговорюсь что телефон людям БЕЗпантов

Характеристики

Стоимость 4854 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Huawei
Модель Y3 2017
О товаре Камера: Фронтальная 2 Мп, тыльная 8 Мп, вспышка, автофокус
Радио: Да, с вставленной гарнитурой
Звук: Встроенные динамики, встроенный микрофон
Порты: microUSB, гнездо для наушников
Корпус: стекло, шасси из металла
Емкость аккумулятора: 2200 мАч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.